Философия

Вопрос глубако филасофическова свойства! СКОКА и ЧЕВО Будет, есле ВЕЧНОСТЬ - ПАДЕЛИТЬ Ровно, прировно ПОПОЛАМ ? =))

Андрей Воробей
Андрей Воробей
41 136
ДумаетЦа, чё при дилении ВЕЧНОСТИ ровно на пополам получитца два, филасофического свойства, понятия - ПРОШЛОЕ и БУДУЧЕЕ, о как!
Анна Большакова
Анна Большакова
6 780
Лучший ответ
Вечность не делится.
Но, безумие никто не отменял )
Бесконечное до и бесконечное после )
Все, что поделено пополам - является половиной по определению слов. Но вечность - это НЕвыразимое количество времени. А что такое время? Время это постулат, который придумали люди чтобы измерять движение частиц в пространстве. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ВРЕМЕНИ НЕТ. ТАК ЧТО ПОДЕЛИТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ - НЕЛЬЗЯ.
Ирина Фербер
Ирина Фербер
55 991
0/2 = 0))
ET
Ermek Tulumbayev
40 215
В этой вечной вечности женского полу будет чуть больше, чем мужского.
Но ровно-прировно по полам не получится: Кончита Вурст даёт погрешность.

Интеллектуальные АРГУМЕНТЕГИ:
Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте ..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
АЛ
Андрей Лау
1 741
Вечность сколько не дели, всегда будет вечносит, если мы её не поделим на 0 или саму себя

Похожие вопросы