Философия

Вопрос глубако филасофическова свойства! ЧЕМ, Заразил или Заразился БОГ, на ПЕРВОМ - СОЗДАНИИ ? =))

Camilla Tursunova
Человек, как слабое, бессильное существо перед Природой, один раз в своем бессилии перед проливным стал взывать о помощи к несуществующим вымышленным персонажам. И так совпало, что ливень прекратился. И с тех пор человек заразился желанием обращаться к мифам в надежде на исполнение своих желаний. Не бог создал, а бога создали.
Mohi Kamoliddinova
Лучший ответ
Александра Стороженко А кто же создал тех, кто бога создали?)
Андрей Брянцев и как ты это докажешь
Страстью к бессмысленным мучениям.
Оксана Найден
Как чем? ВИЧ...
Ольга Денисюк
Он попробовал Творчество, и "увидел, что это хорошо"... и подсел, ведь радость творчества радостнее любой другой радости, это божественная радость...)
Азартом. Сначала он создал свет, а потом с азартом начал создавать всё остальное.
Прохлада разливалась в летних сумерках. Где то в траве чирикали сверчки. Воздух пьянил ароматами. Там, на пригорке, раскинула ветки великолепная груша. Сколько на ней было плодов. Все разные.
Это богохульство.
Юлия Смертина
Пора закусывать)))))
Оля Гончарук
азартом видать))
Неужто и у него гормоналка? С первой затяжки и навсегда?
Или, думаете, во сне не творит? :)))))))))
Похоже, наоборот... :D
Максим Жевак
Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?

И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
Не богохульствуй, сын мой!!!!
Костя Трунов
любовью=)))
Антон И Яна Климченковы Была давно такая песня:" БОГ наградил (наказал) любовью всех, чтоб в муках верить научились!")))
Илья Себало согласна
глупоко сранненький опрос как задля прасвитлённого...
Вопрос дурака.
Ирина *******
ИГРОЙ ))) азартной
Васильев Стас
Бог разберет твою филАсовию.
Дмитрий Фисюк
Надуманный вопрос. Реальный ответ: не мог заразить- не было бактерий.
**
***dwayne***
здоровьем
Откель ты всгеда берешь первое и все остальное!
Айнаш Адилева
там он просто еве ребёнка в одиночку заделал без согласования - вот свора и пошла...
И не хочется знать ничего о Вас
творчеством, видимо)
Elena Maul
духом
Сергей Рябов
Смотря что созданул. Межрёберная невралгия наверное.
Юра Коноплёв
бизграматнастью?...)))))))))
Создавать значить трудиться, возможно этим
Проклял все.
ЛЮБОВЬЮ к таким вот...
Диана Ахметова
Верой в ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...))))))))
безумством
Тебя - словоблудством, похоже.
Спасибо Боженьке зак каждый прожитый день. Без заразы)
рыбой не заразился, так как предохранялся !
Все женщины после 100 гр врут ..)))) Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Он приболевшим был еще до этого действа...
На всякий случай-отлучаю Вас от церкви.
..искажением бездны в пространство-так и сказал Он тебе это передать.. ибо пытливый разум твой уже начал докучать Ему Самому...
Людяшки - сами по себе заразы, и Бог тут ни при чем, он вообще не создавал их, они - побочный продукт. Скоро зараза будет уничтожена.
Оля Вешнякова
Заразил Любовию, но некоторые решили "излечиться"...
не послушанием
Не бог заразился, а подарил людям болезнь. Суть в том, что у пациента отсутствуют мозги. У нас тут даже есть один неинтересный экземпляр.
О Творце в третьем лице?))) Не посмею.
Создание - изъянами и смертью, себя - позором
ПРИЗНАВАЙСЯ ЭТО ТЫ?
Под понятием "бог" можно рассматривать много чего, на пример мощнейший сгусток энергии (почему нет?) или его могло, по сути и не быть
он не чем не заражался, ты что такое говоришь про Бога?? Он же накажет Тебя! Ты что???? Головой хоть чуть-чуть соображай, или ты ей не пользуешься?
Андрей
Не восприятием, орфографических ошибок.
A.
Alex ...
желанием творить