Философия
Вопрос глубако филасофическова свойства! КАКИМ, Было, ПЕРВО=ИЗВРАЩЕНИЕ ? =))
Его продемонстрировала инфузория-туфелька. Они одноклеточные и бесполые, а подобие полового акта совершают. И впервые это произошло порядка миллиарда лет назад. А, может, и раньше.
Библейский демон извращенец Иегова извратил Человека рождённого Всевышним и назвал этот акт творением.
ОБ ИСТОКЕ ПОРАЖЕНИЯ МАРКСИЗМА
(Эссе из серии "Общеизвестные, но пока неизвестные науке научные истины")
Данное эссе содержит мои рассуждения с позиций теории познания Гегеля о коренной причине развала СССР.
"Зри в корень!"
К. Прутков
1. Общеизвестно, что теория марксизма содержит выводы о роли государства в жизни человеческого общества, об объективной необходимости построения бесклассового человеческого общества как цели его развития и социалистической революции как единственно возможном способе перехода от капитализма к новому общественному устройству - коммунизму.
2. Кроме того, теория марксизма содержит выводы:
1) об основной движущей силе социалистической революции - пролетариате, как субъекте, к которому переходит право собственности на средства производства при совершении им социалистической революции в интересах большинства народа,
2) о необходимости переходного периода - социализма - в процессе смены капитализма коммунизмом,
3) о необходимости партии нового типа как передовом отряде пролетариата в переходный период, 4) о печатном органе партии, как средстве массовой информации о теории марксизма и действиях партии коммунистов по мобилизации общества на социалистические преобразования..
3. Однако, можно только гадать о причинах отсутствия в трудах классиков марксизма явного перечисления средств производства, завоеванию права собственности на которые уделено ключевое внимание всей теории. Для наглядности перечислю их здесь:
1) земля,
2) предметы биосферы,
3) недра земли,
4) содержимое водоёмов,
5) материальные предметы культуры, созданные или добытые трудом многих поколений людей для общественного потребления,
6) рукотворные орудия и предметы труда существующего поколения людей.
4. При этом привлекает внимание факт, что из перечисленного множества предметов, в явном виде в работах В. И. Ленина, связанных с практикой революции вместе упоминаются только земля и фабрики ("землю - крестьянам!" и "фабрики - рабочим!"). Вместе с тем, очевидно, что предметы природы (п. п. 3.1 - 3.4) явно являются общенародным достоянием и никто не вправе обладать ими в качестве частной собственности и может лишь арендовать их у общества (но не у государства!) на приемлемых для общества условиях. Подобным образом дело обстоит с рукотворными предметами, находящимися в общественном потреблении, включая предметы общественного производства (и орудия, и предметы, и общественно потребляемые результаты производства).
5. Иные особенности данного предмета рассмотрены. в моих комментариях выше.
"Зри в корень!"
К. Прутков
1) земля,
2) предметы биосферы,
3) недра земли,
4) содержимое водоёмов,
Бибизяна взяла в руку палку....
Секс Евы со змеем
И через несколько эпох у них появился айфон :))

Ирина Пономаренко
Какой змейчик славненький))
Ева села запретный плод потому, что Сатана заговорил с ней через змея.
нет первого- нет последнего.
есть твоё личное...