Философия
Вы верите в переселение душ? если да то как объяснить, то что нас уже больше 6 -ти миллиардов человек?
откуда господа беруться новые Души?
Не верю.
Что касаемо 6-ти миллиардов, то это количество тел на самом деле.
Кто вам сказал что в пределах нашей планеты нет душ без тел ?
.. и вы поверили ? )))
Переселение душ, не может соотносится с реальностью, это вопрос ВЕРЫ, буддийской веры. Христианин, атеист, мусульманин, иудей, вообще не могут рассматривать этот вопрос, он для них в принципе не может существовать.
Не верю.
Однако для справедливости стоит заметить, что в теории переселения душ понятие времени применимо только к данной физической реальности. Потому слово "уже" тут бессмысленно и может, даже оказаться наоборот: нас 20 миллиардов и мы перерождаемся, например, в прошлое. Рассматривая теорию переселения душ не стоит полагать время линейным и однонаправленным.
На очереди ещё 50 миллиардов
души нет.

Браво! Отличный вопрос!
Сейчас Вам господа буддисты начнут пропихивать новые вымыслы и домыслы на сей счёт, выдавая их за старые: например, они Вам могут сказать, что это некоторые из зайцев, вирусов и страусов заслужили честь родиться людьми...)))
Собирают весь сброд Душ со Вселенной и воплощают на Земле!
Важно не количество, важнее качество душ. Китай как всегда впереди по количеству. )))
НЕ верю. Мне и объяснять не надо.
временной котинуум дал сбой-сегодня инкарнируются души разных эпох одновременно
Наука доказала, что новая душа появляется при каждом удачном половом акте.
Так животные же эволюционируют и переходят в человеческие тела: так что ещё не так уж и много.
Верю. Бог создаёт новые души, но нашему сознанию этого не понять.
Я верю в это. Но что нас так много, на мой взгляд объясняется человеческим прогрессом.
С других планет.
так они же переселяются в несколько тел ))
Их сбрасывают по весне- лету в районе Атлантики в виде кубиков льда, на землю попадают в виде крупного града иногда и восточнее падают - в Европе, как корабль сбросит
А ты таракашек убитых почему не считаешь? , Ведь им то то же в кого то надо возвращаться