Философия
Как вернуть время?
Что ж это возможно сделать но только мысленно: лягте на кровать, закройте глаза и перенесите себя в прошлое, посмотрите какой вы были раньше, что с вами самого интересного произошло в вашей прошлой жизни, какая вы были в детстве в юности в отрочестве, что с вами было ужасного и плохого в вашей прошлой жизни, какая вас постигла любовь и т. д. Если вы сделаете это, то вам станет намного легче воспринимать то, что время можно вернуть и что оно никуда от вас не убежало.
Vspomniti proshloe..)
Кинуть подушкой в будильник.
Интересный вопрос, но увы время никак не вернёшь, хотя многим бы хотелось)
Вернуть нельзя... а прожить заново =да запросто... сначала вместе с детьми... а потом - с любимыми внуками.
сидьным сильным ощень сильным махнитом
время никак не вернуть ______ РАЗВЕ ЧТО ОТКРЫТЬ АЛЬБОМ С ФОТО ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ ДИСК С ВАШИМИ ЗАПИСЯМИ )))
Увы время не текет в обратную сторону, он подумай, наверняка так оно и лучше, веть вернувшесь в некую исходную точку мы наверное наделали бы еще больше ошибок.
Забудь про время. Бесполезная иллюзия. Прошлое - прошел уже. Настоящее - на чем стою сейчас. Будущее - буду я еще.
К сожалению это невозможно. Никому это не удавалось.
Лучше просто не совершать ошибки и глупости, чтобы не возвращать время назад.
Так что - никак.
никак