Философия
Жаль, что нельзя вернуть время назад. Я многое изменить хочу...; (
Живи -настоящим.
Поздно пить Боржоми!
ну да к все ситуации еще сто раз повторятся хотя с другими декорациями
Так меняй. Плюнь на время - это абстракция.
Это наука на будущее. Не наступай на те же грабли.
что стряслось?
Татьяна Цуркова
Много глупых ошибок совершила ( Хоть они и ничего страшного не принесли, но всё равно как то обидно... А ведь всё это по моей тупости. Теперь виню сама себя же за всё это (((
Ещё в Древней Греции поверили мудрому Гераклиту: " В одну реку дважды не войти". Так никому и никогда не удалось проплыть по Реке Жизни вспять, а только по естественному течению - от Истока до Устья.
а завтра будешь жалеть о сегодняшнем
даа
Многие хотят. Совет: не парься, если не можешь повлиять, ибо бессмысленно; не парься, если что-то неизбежно, ибо неизбежное всё равно случится.
я тоже )но так чтобы некоторые результаты прошлого сохранились
____ У тебя конкретный депресняк . Если никто не умер в результате твоих действий, или бездействия - то всё идёт как надо . Но если конкретно про тебя : если нарушен естественный порядок вещей - жизнь на земле превращается в ад . Жизнь вела тебя в одну сторону, прямо заталкивала . Но ты посчитала себя слишком умной, сделала как думала, и нарушила общий рисунок . Теперь в судьбах многих людей - дыра . И тебе нет места . Пока . Всё поправимо, но тебе над этим надо поработать .
Значит жизнь ПОКА плохо "учит"...
Если есть сожаление (как и обида, и т. д.), значит для Вас ТОЛЬКО СЛОВА - "я не могу изменить мир, я могу лишь изменить СЕБЯ в этом мире... "
Учиться ПРОЩАТЬ никогда не поздно...
Прощать себя, прощать других...
Учиться ПРОЩАТЬ никогда не поздно...
Прощать себя, прощать других...
А что изменить хочешь?
Татьяна Цуркова
Ну к примеру когда то бы я промолчала, когда то бы наоборот всё высказала, что то бы с радостью сделала, а что то не стала бы делать....
время нельзя изменить.... так измени пространство!
ты можешь ползти - время идёт, дорога меняется, побежишь - время идёт, дорога меняется быстрее
но какая разница ползти или бежать, если ты не можешь изменить время? так измени пространство.
движение только вперёд, назад пути нет. Если бы машину времени создали, к нам бы сейчас летали люди из будущего.
телепортация возможна только в пространстве, а не во времени.
вся твоя жизнь - это дорога. тебе решать, ползти или бежать...