Философия

Вернуть время и узнать.

Есть ли способ отмотать время назад, но по сути этот вопрос не особо имеет смысл. Люди которые знают ответ вероятно уже отмотали время назад или же некоторых устраивает наше бытие.
Михаил Рок
Твой взгляд на вещи крайне узок, и с тем весьма ограничен в широте возможного воззрения.
Смотри сам, если бы ты всё делал так, как о том мечтаешь сейчас, то есть меняя каждый раз уже произошедшее, то первое что приходит к размышлению - тот, кто смог совершить повторный поступок, но уже иначе, действуя в ином русле событий, был бы уже СОВЕРШЕННО ИНЫМ человеком, с совершенно иной судьбой, другими следственными отпечатками судьбы. И так, он, с каждым разом, мог бы менять свои мнения раз от раза. Иначе, с каждым разом он желал бы исчерпать ситуацию всё новыми и новыми способами, в зависимости от происходящих (уже другого событийного характера) событий. Судьба меняла бы этого человека с каждым разом по своему, и соответственно человек бы тоже мыслил по новому, и делал бы новые выводы. К сравнению, весьма походит на день сурка.
По сути, это сентиментальная детская забава, желать менять своё прошлое. Не многие избавляются от подобной напасти, и даже с годами всё укоряют себя в некогда совершённом, желая исправить НЕ СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО, А СЕБЯ ПРОШЛОГО !
Коренная суть человека не так проста, но будучи водим за нос идеями тлетворного мира, наперекор естеству, он то и дело ищет лёгкой жизни, с каждым разом выбирая пути обхода или увиливания от судьбоносных испытаний, требующих от него непрестанного совершенствования и созидания уже имеемого.
Жанар Бекетова
Лучший ответ
Михаил Рок Это Круто. Красиво. Гениально. Мне понравилось.
Этого нам -не дано.
Maksud Zieratshoev
Нет, нельзя.
Фактор Времени - Бог мира иллюзий, Великий разрушитель миров. Отматывай.
Олег Хромов
если наш мир реален то перемотать не возможно) что было то было
Кирилл Лапун
Возможно все.
Макс Бармин