Разум в это время готовит новые темы,
пишет новые тексты, сочиняет новую музыку,
чтобы такие песни сердцу не приедались,
чтобы возвышенность чувств как можно
позже стала перерастать в привычку и обыденность.
Жаль, что не у каждого разума это получается.. .
Философия
Когда сердце поёт от любви, чем занимается разум?...
Рассчитывает очередь в детсад, гимназию, "обмен студентами", Прикуп квартиры, когда дебил подрастёт и полезет на идиоток.
слушает песню
Когда сердце поет от любви,
Разум себя теряет.
Но ты его не зови,
Пусть любовь тобой управляет :-)
Разум себя теряет.
Но ты его не зови,
Пусть любовь тобой управляет :-)
Строит воздушные зАмки!) )
Совершенно будучи уверенным, что будущее предсказуемо и зависит исключительно от него!!
мечтает
Вероятно, что он спит.
Аккомпанирует.. . Похоронный марш весело наяривая.
...рассчитывает вероятность ответной песни другого сердца...
Михаил Пережигин
Да... лучше сказать - что другое сердце подхватит эту же песню, и они будут петь песню любви вместе, в унисон...
хороший импресарио всегда ищет выгодные условия, чтобы подороже продать любовный репертуар своего певца
Михаил Пережигин
Здравствуйте!.. ))
раздвигает горизонт своего видения...
Михаил Пережигин
Улыбчивого настроения и успехов!.. )
Прячется от очумевшего пьяного соседа, который вот-вот наломает дров, которые предстоит разгребать разуму.
Влюблённый человек теряет голову, это особое состояние...
А он обижается!!!! Ему так нравится за что то отвечать, а тут предлагают лети с нами романтик! )))) А он не знал что может быть и романтиком и не может сообразить ну почему меня выключили, а может напоили? А? Что ж это за механизм такой придуман, что опьянение отключает разум! )))))))))
Редактирует планы
По-разному, конечно, бывает. Но чаще подпевает и лучше когда в одной тональности. А самое красивое исполнение трио, сердца, души и разума
Спит.
Недоумевает.
отдыхает
Пакует чемоданы и сваливает в отпуск
отдыхает
Отключается он. Дает волю сердцу, пусть потешится.