Философия

Как ОБНЯТЬ того кого НЕТУ? Ну т. е. ГДЕ-ТО Он есть-МОЙ МУЖЧИНА... Теоретически ОБЯЗАН просто быть, иначе я ...СМ. ВН. -----

так и умру в одиночестве.. без НЕГО.. .
Или ещё худшая перспектива - ВОЛОЧИТСЯ по жизни с кем то ДРУГИМ рядом.. с которым не смогу слиться в безумстве абсолютного счастья так как он НЕ МОЙ.. а суррогат.. который показался МОИМ и с которого как следствие (показалось) со временем слетит это "напыление"КАЖУЩЕЙСЯ близости и единства... и в итоге я снова ОДНА.. Вопрос времени и степени прозрения - "НЕ МОЙ"...

Вообщем мой бред наверное звучит так-Как обнять ВОЗДУХ?

А что там, кстати, с материализацией мыслей? Сколько мыслей и с какой степенью насыщености я должна ОТДАТЬ во Вселенную чтобы ОН материализовался РЯДОМ?

Простите за дурацкие обороты речи... Но что делать с ДУШОЙ которая уже как весенняя почка на веточке созрела в ожидании ТЕПЛА... и томится в ОЖИДАНИИ раскрыться?
Видно что ты постигла притягательности прелесть и единства. Открыта ты новым чувствам и желаниям это важно. Гармонично с прошлым будущее слагай. По заботе и доброте его узнаешь и по мужеству. Мудрость в молодости редко бывает более зрелый возраст тебе дорогу к счастью откроет. Ищи человека испытанного жизнью и не согнувшимся под ветрами невзгод. Закаленный дух вынесет и двух. Да пребудет с тобой сила любви, мудрости, терпения.
Екатерина Самойлова
Лучший ответ
Как только отпустишь эту проблему, ОН появится вот увидишь.
Galina Aminova
Про материализацию мысли.. . Это действует, но только лишь когда мысль равна ВЕРЕ, и не меньше. Только так исполняются желания )

Про остальное. Ты не должна просто сидеть и ждать. Если ты знаешь как он выглядит/ощущается ТВОЙ ТОТ САМЫЙ, то наверняка в нём должны быть выраженные какие-то опознавательные знаки. Поэтому рассматривай внимательно КАЖДОГО.. . с надеждой, что это может быть ОН ) ведь. . кто ищет, то всегда найдет! ))))

п. с. и подумай хорошенько, что ты сможешь подарить ему сама, когда всё же с ним встретишься )
Aleksandr Aleksandrov Нет...я не знаю какой ОН и где ОН....
http://otvet.mail.ru/question/92594097...
только только вылетела на свободу....
и сейчас вместо разочарования или угрызений совести за ЕГО чувства которые выдавались мне в ТАКОЙ форме-чувствую особенно-обострённую ПОТРЕБНОСТЬ в БЛИЗКОМ по духу МУЖЧИНЕ...
Эта потребность выходит далеко за пределы телесных наслаждений...Душу хочется наполнить МУЖЧИНОЙ...
Проект такой зараза...Воспользовалась случаем поныть))
Aleksandr Aleksandrov http://otvet.mail.ru/question/92594097
Уверенны, что это душа?
естественный отбор это справедливость в её кристально чистом виде - возможно представителям тупиковых ветвей эволюции она кажется не оправданно жестокой.
жизнь это право данное каждому при рождении но вот выживание это привилегия достойных.
Максим Товстокорый А по каким признакам продвигается этот естественный отбор?
И почему мне кажется, что мужской цинизм прямо пропорционален женской романтике? Причем не только в количественном, но и в качественном смысле. (неужели и тут вселенский баланс поработал)
Benjamin Aliyev