Философия

почему в нашей жизни столько херни? постоянно тебе кто то капает на мозг, психика человека ведь не железная .

Психика не железная и это хорошо.
Психика у нас очень гибкая и подвижная. И вся эта хрень в жизни по сути является массажером нашей психики, чтобы создавалось движение.
А движение - это жизнь. В смысле если бы ваша психика замерла в каком-то одном состоянии вас навряд ли можно было бы назвать живым существом))
Дмитрий Овчинников
Лучший ответ
Мешать жить естественно могут психологические проблемы. Из-за них происходящее может ужасать человека, что может тяжело переноситься. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
В своё время, решил кучу проблем кулаками. Что не так - сразу в глаз. И даже, если получал "ответку", человек, всё-равно, в следующий раз думал, как со мной говорить.
С тех пор, прошло уже очень много времени, а былая "слава" всё ещё на меня работает.
Что интересно: люди считают что я изменился (перебесился) , не осознавая, что это они в своё время, изменили стиль общения со мною.
Anvar Dayanov
Потому, как мы по своей природе эгоисты! Не хотим понимать, любить чувствовать другого как самого себя!
Ирина Столяр
неизвестно
иначе - не было бы войн.. .
все хотят жить хорошо, но чаще всего это происходит за счет других.. .
это идет от государственной политики до личностных отношений.. .
когда отомрут государства, люди станут терпимее.. .
но ...на этой планете, этого не произойдет в ближайшие пять тысяч лет.
Их надо только пережить, взросление требует времени и энергитических затрат.