Философия

Я не думаю, что деньги решают все, а вы?

У медали две стороны, в одной из сторон да решают многое, но с другой стороны, можно купить дом, но не очаг, можно купить доктора, но не здоровье, можно купить секс, но не любовь, можно купить книгу, но не знания!! ! Каждый выбирает те ценности которые, ему нужны!
Жазира Ахметова
Лучший ответ
они не решают и не играют никакой роли.... они просто пишут сценарий.... в нашем материальном мире
В наше время много чего, но не все, конечно, замкнутый круг - много работают, чтобы потом много лечиться и отдавать эти деньи на свое же лечение...
Они ничего не решают ;)) Решают люди, а деньги бумага или металл - безмозглые (да и даже электронные) вне общества 0.
Павел Батин
А я уже не думаю, я просто уверенна, что они решают все!! ! даже анализ мочи и кала без бабла не сдашь))))) И жизнь становится ярче, красочнее и приятнее!
S S
Я полагаю, что они решают не всё, но в какой-то степени это все же мерило успеха или неудачи, состоялась ли личность...
Они решают больше чем нам следовало бы им это позволять .
Юлия Фомина
к сожелению мы от них зависим...
Аня Ставничук
Деньги, это кровь мира.. .
Они решаю то, к чему призваны.. .

А всё, как вы выразились.. .
Решает любовь.. .
В широком смысле слова.. .

Потеряв её, человек теряет смысл своего существования.. .
Инна Бабина
не всё но многое ...
Otabek Tursunov
конечно не все! Например они не могут реить, где их взять.
Паша Гунич