Философия
Как отличить истинно правильные мысли от навязчевого параноидального бреда?
Они взаимно перетекают друг в друга . Есть такая идея, что человек не может придумать ничего такого, чего бы не было в природе.
Легко. Настоящую истину ни с чем не спутаешь. В каждом человеке есть своеобразный ее индикатор - когда слышишь истину, испытываешь своеобразное чувство узнавания - Вот оно! Точно! Вот любой другой информации, как бы красиво она не звучала, можно смело не доверять.
На правильных мыслях сбоку галочка стоит, что значит правильные. Остальное - спам.
Истинные мысли соответствуют действительности.
Правильные мысли способствуют увеличению степени безопасности и выживания.
Навязчивый параноидальный бред не соответствует действительности и не способствует увеличению степени безопасности и выживания.
Истинные мысли о Добре для вас и других, Любви и Радости.
Бог, внутри тебя, им Судья.
Алибек Менглибаев
Бох? Минус 25 к вашим мозгам. И сразу заморозок. Как в Сыктывкаре.
Как отделить, смешанные вместе соль и сахар? На вкус.
детский сад.... простите.... как отличить.... ты же ешь то, что тебе нравится, а не то что тебе под час предлагают... вот и судишь ты уже человека интуитивно по своему подобию и воспитанию...))
поможет объективный взгляд со стороны.
психиатр и психолог в помощь!
тяжело... кто бы мог подумать
записывай и перечитыай
чтобы построить новое, необходимо сломать старое. .
(только) ломать (же) процесса ради.. также присутствует. .
--
просто
?!
...
"..всё из Него, Им и к Нему"
?!
--
просто
?!
...
"..всё из Него, Им и к Нему"
?!