Философия

Что заставляет течение плыть против Вас?

Знание закономерностей, по которым существует течение, предоставляет возможность всегда обернуть его себе на благо, даже если оно направлено против Вас.
Опытные моряки умеют так ставить паруса (идти галсами) , что течение встречного ветра становится для них попутным.
Базаров Стас
Лучший ответ
Просто я всегда стараюсь подниматься выше.. .
а вода, как известно, течёт из высшей точке к низшей.. .
вот и не совпадаем...)
'*aidan'*) » А как же "умный в гору не пойдет - умный гору обойдет!" ?)
как, что, ноги
Юрий Тимошенко
А я наверно, плыву прогибать изменчивый мир под себя? -)))
Дмитрий Дмитриев Нагните Макаревича, и он прогнет мир под Вас.
Вот и я задумываюсь....
как не крути.. . конечно, Я!.. .
и в этом... комплекс Бытия) ) –
как только встанешь Ты лицом к ЧЕМУ-то,
так это ЧТО-то сразу... супротив Тебя....
$Павел Гао$
Когда твердо опираешься ногами о дно, то течение действительно плывет против Вас.
Время, повернувшееся вспять...
Андрей Шульц
А я не виновата, что течение с направлением ошиблось.
Ольга Закирова
Большинство.
Против течения .. Это получается обратно. .
но обратного хода нет. . вот и получается на одном месте барахтаются. . а нужно плыть в перед ,, в большую Воду..
Сергей Таткин
ну наверно все таки я иду против течения.... но это висит от отношения к проблеме... людям.... и моих взглядов... но есть случаи когда и коллектив шел против меня.... они решили что у меня стоит забрать пол ставки... но дать пол ставки... по другой должности.... им так было нужно.... но мне это не понравилось... и сделала так как хотела....
центробежная слабость
Неосознанность бытия!