Некоторые профессионалы умеют это делать в течение
всей свой жизни. Большинство - до первого по настоящему серьёзного потрясения в жизни.
Философия
Долго ли истинную натуру можно скрывать под маской?..
В салоне самолёта за границу уже можно сбрасывать и начинать...
сколько угодно для смотрящего. ибо от него и зависит видение сие.
Если у человека имеется время когда эту маску можно снимать - то долго. Но если человек на виду - сутки напролёт (бывают такие ситуации) - то совсем недолго.
До первой хорошей пьянки.
Пока не раскроешься в любви!
Пока маскарад не закончится .:)))
всё зависит от того насколько сильно маска приросла к личности. . некоторые так заигрываются, что забывают кто они на самом деле. .
иногда бывает, что и под маской-то нет никого и маска - это уже личность.. .
Считаю, что добрые, искренние люди не одевают масок, а если вдруг такое случается, то маска слетает быстро. . и сам человек не приемлет её, и обстоятельства, порой, не дают носить её долго. . так до первого случая проверки на честность.. .
А недобрые люди могут долго скрывать свою сущность под маской.. . но на этот случай наши предки говорили - чтобы узнать человека, надо съесть пуд соли.. учёные подсчитали, что пуд соли съедается двумя человеками за 1-1.5 года..
ДА, аж до смерти