Улыбка
Она ничего не стоит, но много даёт.
Она обогощает тех, кто её получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.
Она длится мгновения, а в памяти остаётся порой навсегда.
Никто не богат настолько, чтобы обойтись без неё,
и нет такого бедняка, который ни стал бы от неё богаче.
Она создаёт счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.
Она - отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей.
И, тем не менее, её нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть,
поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока её не отдали!
Никто не нуждается в ней так, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать!
Дела звучат громче всяких слов, а она говорит: "Вы мне нравитесь. Вы делаете меня счастливым. Я рад вас видеть. "
Философия
В... Ч Ё М ?? >>> ...В о л ш е б с т в о... УЛЫБКИ,)
В... Ч Ё М ?? >>> ...В о л ш е б с т в о... УЛЫБКИ, ) → Философия
2 ответа1 час назад
К О Г Д А... делают Первый Шаг... НАВСТРЕЧУ ?? → Психология
7 ответов5 часов назад
ВАС !! Легко... ПОТЕРЯТЬ ?? или.. . → Психология
12 ответов10 часов назад
К А К У Ю... Осеннюю поделку бы смастерили ,) ...из природного материала ??,) → Психология
13 ответов11 часов назад
Ч Е Г О ?? >>> ...стесняются Люди.. . → Психология
8 ответов11 часов назад
Ч Т О... спрячете в осенних листьях ??,)) >>> → Психология
6 ответов12 часов назад
Ч Т О... Вас интересует ??.о другом Человеке..., ) → Психология
6 ответов12 часов назад
Ч Т О... происходит с Вами ?? >>> ...каждый раз когда... Он/а... РЯДОМ..., ) → Психология
5 ответов1 день назад
К А К ?? >>> ...Выражают... СЛОВАМИ... Свои... ЧУВСТВА..., ) → Психология
5 ответов1 день назад
Ч Т О-т... может изменить... Человека ??,) → Психология
В конкурсе на самый дурацкий вопрос Есть кандидатура на первое место, если не по качеству, то, хотя бы, по количеству.. . дальше Вы поняли, надеюсь.
2 ответа1 час назад
7 ответов5 часов назад
12 ответов10 часов назад
13 ответов11 часов назад
8 ответов11 часов назад
6 ответов12 часов назад
5 ответов1 день назад
Нет никого волшебство, надо зубы иметь и все тут: ) Зубы сами все сделают (
В чудодейственности....

Задействованы все мышцы лица ниже глаз без задействования лёгких и гортани. Вот и всё волшебство.
Улыбка озаряет лицо и душу радостью. Улыбчивый человек располагает к беседе неторопливой и вдумчивой. Когда на душе светло то человек улыбаясь дарит всем добро.