Философия

Почему в Москве так плохо с вегетарианскими обедами в офис? Кто знает хорошее место подскажите?

Посетите обязательно.

Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 37-Б, Торговый центр «Старт» , 3-й этаж, кафе «Ганга» .

Проезд: метро "Динамо", пешком 10 минут от метро.
Дополнительно: Еда на вынос, Банкеты
Вегетарианская, Интернациональная, Индийская кухня.
Примерное меню: четыре-пять видов салатов (в т. ч. вегетарианская "шуба", "оливье" и др.) ; пять-шесть видов горячих блюд из овощей, риса, зелени или домашнего сыра; три-четыре вида вегетарианских котлет и сарделек; лепешки с сыром и картофелем; пирожки с яблоками; пирожки с цветной капустой; десять-двенадцать видов сладостей: традиционные индийские бурфи (молочные помадки) , европейские пироги и торты; натуральные соки; свежевыжатые соки; горячие чаи: каркаде, лимонный, клюквенный морс (также подается охлажденным) ; пицца: с оливками, с вегетарианской колбасой и многое другое.

Приглашаем Вас отведать изысканные блюда индийской и интернациональной кухни!
т. 743-49-84

Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00
!!!asem!!!! Mamysheva
Лучший ответ
У китайцев всегда есть.
Динара Баширова Есть одну рисовую лапшу как то не хочется
гарниры и салаты у всех есть))
хочется настоящую кухню))
Легче с собой брать какие-нибудь блюда.
В Москве овощам запрещено пожирать друг друга.
Дидар M******v
да их и так едва заказывают, а уж вегетарианские и вовсе никому не нужны.
Руслан Ар
Динара Баширова нужны
вегетарианцев в Москве очень много
тётя на фото совсем измельчала от вегитарианских объедов
Надя Нягина
С удовольствием готовила бы вам вегетарианские блюда, но... я не из Москвы.... увы.
Сейчас уже скудно и туго.. . Чуток поранее - на любой клумбе можно было на обед себе нащипать. Прогулка опять же на свежем воздухе...
Видать, спросом не пользуются.. .
А что, из обычного меню не получается скомпоновать вегетарианский обед? Ну, там, макароны какие-нибудь с грибами или помидорами и всё такое.

П. С. Или ты хочешь, чтобы тебе эту милую деточку запекли по-вегетариански???
Елена Зарубина
Руслан Ар что то эта милая деточка уж больно кровожадно смотрит
Динара Баширова Нет пробовали
одно и тоже
сухой гарнир и капуста
не возможно
Возможно и подсказал бы, но причём здесь философия-то???
Танюшка Жабуня Видимо, любимая категория.
Динара Баширова Тут вегетарианцев больше)))
если я пойду в кулинарию)))
меня там гусями в яблоках)) закидают
- Проезжая Вашу станцию, не нашел в буфете вегетарианских обедов.
- Лопай, что дают!
Неизвестно Неизвестно Только там было "ничего скоромненького".
Кухня называется.
Но сначала - продуктовый магазин.
Уверена, в Москве найдёте.
"плохо", "хорошо", - это оценки, которые поглощают энергию.
возможно вам нужно сделать паузу в вегетарианстве, и самой обдумать свои дальнейшие действия, потому что Москва это северный город, а вегетарианство это южная культура. выберите что то одно и будет вам счастье.))
На Кузнецком есть. Я давно там не была, если еще есть
Динара Баширова Есть, но у них проблема с доставкой в 4 привозят вечера
когда у нас все разбегаются уже
блин, отдай котлету другу и всего-то делов))
Динара Баширова Да уж конечно))))
в подземных офисах у гостарбайтеров из Вьетнама
Данилов Юрий
мясо лучшее блюдо мням!
Динара Баширова ага)) и ник у вас соответствующий
Динара Баширова блюдо делают из продуктов
а мясо это плоть живого существа
чужая боль и страдание не еда
може просто не выгодны такие обеды
Динара Баширова они стоят даже дороже
как не выгодно