Философия

Исследуя себя, можно ли добраться до основ мироздания?...

Познай себя и ты познаешь весь мир. Принцип греческих философов.
Сергей Монастырёв
Лучший ответ
Здравствуйте, Оленька. Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт -играть и с дьяволом, и Богом...
Куаныш Агисов
Азамат Базарбаев Здравствуйте, Владимир!..)
этим мы и занимаемся.
а было бы нельзя, то сидели бы за печкой и не высовывались бы.
Азамат Базарбаев Тем, кто сидит за печкой, тоже можно, но они не высовываются..)))
И даже выбраться за них.
исследуя себя,
можно выйти к Вершине Бог,
ну, а дальше уже,
пребывая на сей Вершине,
можно добираться и до
Нерушимых Стен Мироздания..
Азамат Базарбаев Спасибо, Светочка!...
Холодно, и ночью шёл снег, и отопление не торопятся включать,
но мне уже тепло от твоего замечательного привета!..))
нет в человеке коллайдера, до основ не добраться
мы всю жизнь себя исследуем, просто нужно концентрироваться на том, как вы живете, что делаете, что чувствуете, как к чему или к кому относитесь. удачи

к этому мы и стремимся
Gulya Nasipova
Что сверху, то и внизу. Что снаружи, то и внутри. Гермес Трисмегист
Анна Лунькова
можно, но совешенно необходимо, чтобы это исследование было с Любовью, мироздание - беспристрастно, немного "переиграть" и вместо Чуда, можно увидеть чудовище) , сотворчество - "обязательно"
конечно.. матрица ..система везде и во всем ...логика
Dima Valentir
То что внизу то и вверху. Можно.
Тимур Салдеев
Можно добраться до.... Бога. Который в каждом есть.
Ulugbek_ Uz
Исследуя себя, можно добраться до основ мироздания и дальше предела нет предел создает Ум...:)
Что бы мы ни исследовали, мы всегда исследудуем прежде всего самого себя.
Можно, только тяжело все видеть - свою историю