Вы думаете, что Вы один. Одному тяжелей нести все бремя жизненных проблем.
"Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идет песчаным берегом, а рядом с ним - Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну - от своих ног, другую - от ног Господа.
Когда перед человеком промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся и увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжелые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
- Не Ты ли говорил мне: если последую путем Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
- Мое милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге, потому что в те времена Я нес тебя на руках. "
Философия
Почему на этом свете жить тяжело?
Потому, что несем на себе груз своих ошибок
Потому что живёте не так как Вам хочется, а так как Вам навязывается.
потому, что видишь не ТО
инородные тела)) ) они знаете всегда так плохо приживаются))) )
но это не ответ)) )
ответом будет вопрос))) ) А КОМУ??? ?
если Вам - то все зависит лишь от Вас...
но это не ответ)) )
ответом будет вопрос))) ) А КОМУ??? ?
когда есть те, ради которых стоит жить, становится легче.
Потому что на том легко! Компенсация.
Потому что те кому жить тяжело не хотят жить по другому.
Обычно достаточно ответить на вопрос... почему.
Чтоб найти ответ на этот вопрос.