Философия

Какой человек вызывает восхищение?!!

Игорь Ильиных
Мыслящий гуманист.
Dovran Charyyev
Лучший ответ
Тот кто своей индивидуальностью дорожит и с толпой не бежит!
Fariza Torebekova
Любой настоящий мастер своего дела. Причем неважно, доброе это дело или злое. Если злое, то ничего не поделаешь, он для него родился, и его сама жизнь заставляет делать именно это и именно так. Джордж Харрисон всю жизнь был убежденным пацифистом и антифашистом, при этом у него дома на стене висел портрет Гитлера. Он восхищался им именно в этом смысле, независимо от его злодеяний. Точно такого же восхищения заслуживает и Сталин, хотя во мне это восхищение сочетается с ненавистью к нему же.
бескорыстный и добрый-добрый)
Niluf@r B@r@tov@
Который делает добро не афишируя
Aret
Зачастую тот, который восхищается тобой )
Который ни смотря ни на что продолжает реализовываться в жизни, удивляя всех созданием нового.
&W
<{ W@rmort@l }>
Один мужик в зеркале. Ну такое восхищение у меня вызывает! Что даже сплю плохо....
Хз хз)
Вот девушку знаю одну, прям радуюсь за нее. У нее такая жизнь хорошая будет. Она правда еще этого не знает, но я ей говорю периодически)
прям ей судьба все дала. Высший каст в материальной ветви жизни.
Хоть я и духовный человек и считаю глупостью восхищаться материальной жизнью, но то что она столько благочестия накопила за свои жизни как ни как заслуживает уважения.
Моя мама. Иногда мне кажется что она богиня. Она офигенная.
А еще мой любимый певец. . хоть я и не полностью разделяю его философию, я не перестаю им восхищаться)))))
Семен Волошко
Самодостаточный.