Если мужчина не восхищается и не говорит ласковые слова любимой женщине, значит он простой обыватель, запрограмированный на - дай пожрать и т. д.
Женщина становится женщиной не в постели, а когда ее боготворят и одобряют, любят и уважают. Когда это есть, то женщина расцветает и взамен дарит столько божественной любви, что Ева в Эдеме обзавидовалась бы)))
Философия
Зачем Женщине нужны Восхищения, Одобрения, Ласковые слова?
Не знаю зачем, но ой как нужны, без этого женщина, не была бы женщиной.))
В женщине больше развиты чувства, они проявляются не только в любови, сострадании, милосердии но и в зависти, тщеславии, гордыни.
Чтобы чувствовать себя настоящей женщиной. Мы же были созданы для того, чтобы восхищать мужчин)))
....её Бог такую сделал ...что б муж был человеком :-)))
Бойтесь поцелуев ненавидящих вас, но благословляйте упрёки любящих вас
За тем же, что и мужчине!
...можно их даже этим кормить (взамен белков разных) , главное не перестараться, а то болезнь жуткая приключится )))...
А это всем надо, не только женщине. Появляется стимул, крылья распускаются, хочется еще лучше что-то сделать, а если не ценят, то и стараться не хочется!
По-моему, это нужно не только женщине. Просто женщины об этом просят открыто, а мужчины многие стесняются этого попросить в силу особенностей воспитания. А женщине это нужно, чтобы чувствовать себя любимой, желанной, нужной, и в конце концов, многие женщины любят ушами)