....Правильное изречение.
Свобода мужчины - не значит жить бабником. Свобода мужчина - значит внутренняя, психологическая независимость от семейных уз. Такая свобода выражается в том, что мужчина очень ответственно выполняет свои обязанности в семье, верен одной жене, но в глубине души ему нужен только Бог и самоосознание.
Распутный мужчина - не понимает значение свободы. Он раб животной страсти.
Философия
Гениальное изречение прочитал на этом сайте: "мужчине нужна свобода, а женщине нужен муж". Разве можно с этим не соглас?
позвольте усомниться в гениальности автора... .
это просто мнение отдельного человека,
да ещё и топорно оформленное
это просто мнение отдельного человека,
да ещё и топорно оформленное
Свобода от греха
"женщине нужен муж"... -а тот, кто делал это изречение, он, вообще, у женщин спрашивал?. . :)
Я не согласна. Если муж лишает женщину свободы быть счастливой - ей муж не нужен. Если мужчина несчастен без одной, любимой, женщины, ему жена - нужнее свободы.
Свобода - это не распутство.
Свобода - это легкость жизни, а она нужна всем.
А женщине хочется не мужа, а уверенности))
да. потому что мужчина действует во внешнем мире, а царство женщины - дом, форма, в которой мужчина- дух черпает силы для свершений. крест, который составляют две перекладины. и каждая нуждается в другой одинаково.
вроде все так, но я не представляю как можно не желать любви - этого кайфа, с которым не сравниться ни одно удовольствие. а свобода больше дарит спокойное, гармоничное состояние, чем наслаждение. хотя, мужчины вообще странные, сладкое тоже не любят, без которого я жить не могу. не знаю даже