Философия
Зачем Мужчине нужна жена?
Не бывает алмаза без твердости, леса - без деревьев, ручейка без журчания, иначе, нет сущности без силы. Все это проявление гармонии и полноты, поэтому для гармонии нужна жена как, впрочем, и муж женщине.
Вопрос хороший, но ответить не так то просто, во обще зачем нужна мужчине женщина, а женщине мужчина? У каждого свои причины, но есть и общая наверно, это создание семьи, ведь институт брака еще никто не отменял. Мир так полярен и не однозначен, что одним мужчинам действительно нужна женщина, с ней удобно, хорошо, а другие обходятся. Только у каждого своя судьба и свои объяснения. Мне лично, многое из этого не понятно, но в дерби рассуждений пытаюсь не влезать.
Для сопереживания во всем.
Нужна и всё, а кто об этом задумывается, наверно есть проблемы в семейной жизни.
Нормальному мужчине жена нужна только для продолжения рода и воспитания детей. Для любви жена не нужна. Для секса жена не нужна. Так зачем же жениться?
жент 12 лет. Теперь сам задаю себе этот вопрос...
Дык чобы доить его.
пробужденная жена поможет найти мужчине внутреннюю женщину,
в другом случае это домработница, любовница, кухарка и все за одну зарплату
Хороший, но безответный вопрос! Подумав и поразмыслив, приходишь к выводу - ни к чему, если бы не "плодиться и размножаться и заполнять землю". Да ещё чтоб в эгоизме не окоченеть!
Мужчине понадобился более совершенный мозг, тело и душа. Но ему было лень разобраться в себе и сменить старые железки на новые. Он сразу же подумал о женщине. Бог был не против. А мужчина так и остался устаревшей моделью с железной логикой и стальными мускулами.
Как говорил Кант, брак это взаимное использование сексуальных возможностей друг друга. Можно еще добавить, что и материальных тоже. Так что вывод очевиден. Как я поняла о любви в данном случае речь не идет
А чё, правда что-ли нужна?...:)
началось все с того что надо было кому то пещеру охранять пока он дрыхнет после обеда
Ляйла Суюнбаева
Хорошо сказал!
Чтобы любить ее и она детей ему рожала. В этом смысл и счастье.
Бог создал мужчину и сказал плохо быть человеку одному и создал женщину . разве мужчина и женщина не созданы друг для друга? они оба друг в друге нуждаются . не больше не меньше
У женатых мужчин больше продолжительность жизни, к тому же на эту продолжительность влияет благоустройство жилища. Вот они подсознательно и ищут способ подольше пожить.
Булат Гильмутдинов
не согласен . если бы у мужчин был инстинкт самосохранения они бы бросили курить пить есть жирное и т.д.