Философия

Мужчины, а для чего вам нужна жена?)

для счастья
Нурия Хазиева
Лучший ответ
для компании
Это второе крыло -по жизни...
Лариса Першина
Не нужна, поэтому её и нет.
Для продолжения рода
Scum .
Без жены в новую жизнь на небесах не пускают
Борщ варить и на стол его подавать.
как сказал один персонаж из фильма: чтобы мелькала перед глазами
Современным мужчинам нужна для того, чтобы лупить, подчинять и подстраивать под себя )
Привет )
Олег Tsybylko
... для поддержания огня в очаге в ожидании мамонта, за которым я отлучаюсь, и для продожения рода... думаю...
Pilot917
Жена не нужна - никаких плюсов. А девушка для любви, рождения детей.
с ней тепло под одеялом зимой
Анна Диденко
не нужна у мня не будет
а кто мине будет спинку чесать ...
Сергей Ефимов
прикольно же
Виктория Сурова Что прикольного?
Мужчины, а для чего вам нужна жена?): Бог подарил человеку эйфорию секса для размножения. Для содержания и воспитания размноженных детей нужна семья. Вот содержателей и назвали мужем и женой! Если эйфорией секса будешь заниматься с кем попало и когда попало и как попало, а не с одной единственной женой, обязательно подцепишь какую то половую болезнь. И потом всю жисть будешь расплачиваться даже простейшей болезнью простатит.
Олег Тен
Просто чтоб иметь жену
Виктор Иванов
для любви. а там уж как подаст жена. мужчина вам не ясновидец.. он так учится. познанию
Уж и не знаю. Мне не нужна вообще. Это пережиток. Я имею в виду не жену а институт брака )
Для любви. Но можно завести котёнка, тоже неплохо.
У меня их двое.
Нина Толмачёва
чтоб голая ходила рядом
Вторая половина. И зов природы
Почему ты ответы скрываешь? ))
Срать во влагалище, забавно получаеться.
Vasily Zagorodnev
@@@@ @@@@@
На Марс летать