Философия
, зачем человеку нужна жена?
Чтоб из жены сделать человека ...ясный перец:)
А чтоб жизнь мёдом не казалась.
Мужику или мудаку? )))))))
Жена для Мужа - вдохновительница его на жизнь, на подвиги ради нее. Если ВДОХ - новляет (НОВЫЙ) - значит Мужчина идет туда - не знаю куда, зачем - не ведомо ему... В таком случае он все время идет в новую и интересную жизнь... Это так было определено для такой-вот дуальной системы отношений.
Когда родился первый голый человек, этот вопрос не стоял. Стоял вопрос: зачем этот уродец матери и сёстрам?
Его отец (одновременно являвшийся братом) был полноценным самцом, только не успевшим убежать от матери в горы на вольную охоту. За неимением других самцов, неандерталке пришлось воспользоваться услугами своего отпрыска. От такого близкородственного скрещивания и родился голый уродец. Который, в отличие от нормальных, не мог в одиночку поймать козу, разорвать её и потребить в сыром виде. В иных условиях этот выродок был обречён на гибель. Но у матери было стадо, дававшее молоко, и огонь, на котором можно было поджаривать мясо. Она и её дочери согласились кормить это существо за сексуальные услуги. От этих контактов народилось множество таких уродцев. Которым для выживания пришлось разделять труд и кооперироваться. Для этого потребовалась вторая сигнальная система. Что повлекло за собой развитие лобных долей мозга.
Такие самцы представляли ценность тем, что не могли убежать из рода. Избыток таких мальчиков сначала продавали соседним женским родам. Затем лишних начали кастрировать, а продавать сексуальные услуги самца-кроманьонца. Он был назван царём (х*ром) и исполнял евгеническую обязанность дефлорации невест.
Дарья Филимонова
надо в театре на Покровке поставить спектакль. Жаль что Сергей. Арцибашев умер.
Цон Курмангазы
к чему этот высер? ненавидете мужчин?
здоровый союзник чаще в помощь чем во вред....
Елена Приемченко
Смотря кого считать здоровым.
Как сказал в своё время А. Едрихин, ► "Хуже вражды с англосаксом может быть только одно - дружба с ним"-
в наше время подавляющее большинство девушек и женщин ведут себя так, что задаешься вопросом, а действительно зачем.
красивая) добрая, по хозяйству там...
"Не хорошо быть человеку одному"
Цон Курмангазы
т. е кот не считается?