Философия

Психологи помогите. жена бросает меня с ребёнком.

мне 40 лет жене 37 лет. вместе мы 14 лет в браке у нас у каждого он второй. у нас общий ребёнок доча 9 лет. итог такой. я работаю с 8 до 16.00 пятидневкой а жена работает в 3 смены на заводе. и буквально на днях узнал что у неё есть любовник и она похоже в него влюблена. как только узнал она мне сказала что давно меня не любит и жила только ради дочери так как я занимаюсь дочерью. в школу вожу, уроки делаю, и целые выходные только я и дочь. она сразу предложила развод. сначало предложила развестись но жить под одной крышей так как у нас дом и все мы собственники. я дочь и жена. она сказала что устала в браке и не хочет быть кому то обязанной. и ей не нужен мужчина для серьёзных отношений. не я не любовник. спустя несколько дней я узнаю от неё что у ее любовника есть жена и двое детей и что он рассказал своей жене о чувствах и та подала на развод. я неделю её упрашивал подумать обо мне и дочери. в итоге я её сегодня послал потому что устал думать и из кожи вон лезть. она хочет снять квартиру и ребёнка оставить на меня. доча не против а наоборот за то что бы жить в своём доме. она уже понимает вроде как что мама от нас уйдет. я дочери говорю ты подумай может с мамой пойдешь она говорит нет я хочу жить в своём доме с мамой и папой. блин сейчас жена ушла и уже часа 3 дома её нет а дочь уже пустила по ней слезу но и с ней идти туда не хочет.жена пошла решать вопрос со своим любовником будут ли они сходиться вот сижу и жу её с результатом. что нам делать? вернётся ли она к нам спустя какое то время. как жену заставить скучать по нам? или вообще ничего не делать? больше всего за ребёнка переживаю.
Не унижайтесь.У них ничего не получится, все против них.Она скоро захочет вернуться. Вот тогда и решайте!
Gafiz Latifov
Лучший ответ
выстави её вещи и не важно от результата - пусть валит куда хочет
Bopewka Zum-Zum
Хочет уйти пусть уходит, о ребёнке ты и сам позаботишься тем более ты говорил что по сути один о нём заботился. Люди живые и непостоянные такое может быть. Бывает живут крепкой семьёй до самой смерти, но такое редко случается, тем более когда сами себя не знают.
Мда..столько текста..найти смысл в нём непросто!
слуш мы не влюблены, нам откроменно говоря пофиг )) я бы проследил бы за ней сделал пару фоток интимных, и в суде оставил бы ее без гроша, дом бы себе забрал и нашел бы другую телку
Пытайся наладить, а там как Бог управит.
Ольга Чаллари
Чтоб не было правда на вашей стороне. Лучше горькая правда чем сладкая ложь , хорошо что сейчас все узнали и не пришлось жить с лукавой.
Отпустите ситуацию , начните ходить с дочкой в храм по выходным, если Богу будет угодно встретите ее женщину достойную вашей семьи. Может и жена образумиться, хотя наврятли.
Вы не в силах сделать выбор за вашу жену. Не тратьте напрасно силы. Сосредоточьтесь на том, что вам сейчас доступно. Отдавать нежность, заботу, любовь вашему ребенку. Старайтесь сделать так, чтобы в вашем доме было тепло и уютно. Это согреет и сделает счастливыми вас с дочкой, и, возможно, привлечет в будущем и её маму. А если нет, то ваше счастье все равно останется с вами и ваша жизнь будет меняться к лучшему. Откройте ему дверь! Пусть оно войдет!
И еще вспомнилась песенка: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!"
Валентина Каган https://otvet.mail.ru/question/183911520

Мужик ты дурак что-ли????????!