Философия
Можно не зависеть от обстоятельств ?
В ситуации, когда человек зависим от своего тела, не зависеть от обстоятельств не представляется возможным. Но! В критических ситуациях, когда человек волей-неволей отбрасывает эту чушь, зависимость от тела, перед ним открываются невообразимые возможности и обстоятельства в этот момент, нервно курят в сторонке. Существует технология наработки таких способностей, но она очень тонка и требует большой самоотдачи. Более того, эта технология представляет опасность для такой машины, как государственный аппарат, поэтому прикладываются большие усилия для того, чтобы люди о таких возможностях даже и не помышляли. Чушь это, якобы, а те кто про это говорят - сектанты. Вот такая эпидерсия!
Доброе утро, Иришка: )
К сожалению не всегда...:)
Елена Маклакова
ДОбрый вечер, Олюшка ))
Научитесь обходится в жизни малым.
И будете выше своих жизненных обстоятельств.
Удачи и чистоты.
Ага например от обстоятельств гравитации)) )
Вы так или иначе обусловлены определенными рамками и так или иначе от чего то зависите.
Это нормально у всего есть своя взаимосвязь.
Да.
Если Вам известны закономерности, по которым они существуют, и если у Вас есть Действительное намерение управлять ими: т. е. оборачивать их себе на благо.
доброе утро.... равносильно. смерти
нет... но можно изменить свое отношение к ним.
То, что мы называем обстоятельствами - это карма, а ей подвержены абсолютно все, включая святых и богов :)
Но карму можно улучшить, очистить, то есть сделать обстоятельства и "случайности" более благоприятными для нас. Считаю это весьма достойной целью.
Зави Сеть можно от чего угодно и как угодно...
Нет