Философия
Вы замечали. что в жизни всем управляют ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, а не сам человек, и все зависит от расположения звезд на небе?
Давно заметила. Всем Доброго утра и Удачного денька!
Но именно люди и создают эти обстоятельства. Зачем они нужны, не будь людей. А астрология не точная наука, каждый чел. индивид не зависящий от зодиака. Может в Шумере-Вавилоне-мусульман и были какие-то знания об этом, но по-большей части это шарлотанство
кто, как вы выразились "понял" тот неудачник по жизни УЖЕ =)
все зависит не от звезд, а от обстоятельств, и сами звезды тоже, просто по ним наблюдать удобно
Но это не значит еще, что человек должен быть при этом слепой марионеткой
планетарных энергий. Особенно, если ты это понимаешь.
Иначе можно стать безнадежным пессимистом-фаталистом.
А обстоятельства эти создает и притягивает сам человек, все в мире взаимосвязано.
обстоятельства могут управлять теми, кто отдался им и плывёт по течению.. .
тот же кто сам хочет распоряжаться своей жизнью, делает свой выбор.. .
в информационном поле существует бесконечное множество уже готовых вариантов развития того или иного сюжета и человеку лишь остаётся выбрать наиболее подходящий.. .
да, его не возможно изменить, но выбрать то можно, темболее что выбор безграничен...)) )
главное не ошибиться и уметь это делать...))
Можно еще и добавить - и лунные фазы меняясь влекут за собой перемены.
Для человека с низким уровнем сознания обстоятельства и расположение звёзд фатальны. Развитый, высокосознательный человек процентов на 90 сам делает свою судьбу. И обстоятельства не мешают ему идти к цели, а наоборот, только закаляют его.
замечал что не замечают что с ними и почему происходит
Поняла!
будучи для кого то или чего то в свою очередь обстоятельством, мы сами тоже кое чем управляем. так что не надо вашихъ ля-ля.
Живой Господь управляет, а не мёртвые звёзды.