и тоже время - было бы хорошо, не правда ли?
Но возникает ещё один вопрос: будем ли мы видеть друг друга?
Философия
Предположим: мы с Вами звёзды, самые обычные звёзды на небе, две звезды - Вы и я, и нас хорошо видно с Земли в одно...
Так бывает.. . у звёзд свои орбиты.. . и некоторые звёзды совсем не знают, что за тысячами световых лет есть такие звёзды, с которыми они в одном узоре созвездия.. .
И тогда..., чтобы увидеть своё созвездие, звёзды спускаются на Землю...
Рано или поздно они сольются в одну и умрут в экстазе
я думаю свет по любому дойдет. .
видеть - не обязательно...
не буду отвечать, ещё заболею звёздной болезнью
Неизвестно Неизвестно
она у вас есть. это же ваш портрет на аватаре?
только отголоски света естественно
а может от звеззд остался лишь свет
Ну, если через структуру вакуума.. . а в чём проблема?
"Видеть" будем, особенно, если будем в "одном времени". Будет ли тема для общения? Кто их звёздных логосов знает!:)))))))))))
А мне и здесь неплохо, и видно всё и всех !
Две звезды... Две светлых повести.. . А мне и так хорошо... Без вас....
думаю мы будем видеть НЕ нас в реальном времени, а прошедших нас...
Если вас могут видеть, это не значит, что и вы можете!:)
Евгений Попов
так никто и не принуждает...
Даже находясь в одной комнате, можно не видеть и не слышать друг друга. А звезды. . Они живут своей жизнью вообще, в своих галактиках
Будем смотреть исподтишка -а не ярче ли светит другая звезда, а не лучше ли смотрится на фоне неба.
И еще-смотреть до боли в глазах (а у звезд есть глаза? ) вниз, считая, на кого больше смотрят-на меня или соседку?
И мечтать, чтобы та, что рядом-упала первая... .
Чтоб успеть загадать желание-остаться единственной на небосклоне.
Нет, звезда никого не видит за своим сиянием=))
Не сомневайтесь, даже там захочется сравнить, кто ярче! ))
С такой-то высоты вряд-ли....
Почему бы и нет.
ну уж нет к звездам рано я отсюда полюбуюсь....
свет звезд всегда пересекается
а мне и не надо тебя видеть... я найду кого я буду лицезреть...
Ну если мы будем знать о существовании друг друга, то конечно будем. Хотя если мы будем на очень большой расстоянии, то возможно только и будем смотреть не друг на друга, а на то место, где через много миллионов световых лет живет моя подруга-звезда...
Почему только 2 звезды? Каждый человек, это одна звёздочка на небе! Поэтому много, много звёзд.. .
Видеть будем, если сами того захотим.
смотря в каком полушарии вы находитесь.
Евгений Попов
в левом
Смотря куда смотреть будете. А прикиньте, что кто-то на Земле (к примеру) ждёт-недождётся, когда же, наконец, кто нибудь из вас свалится, что бы желание загадать про две звезды.
нет. мы не будем видеть друг друга. почему? а мы повернемся опами друг к другу.
а почему бы и нет?
Предположим будем, и это тоже не плохо
В Космосе слишком большое пространство и они слишком далеки друг от друга. Вряд ли смогут увидеть
Нет ...ослепним... от сияния друг друга...
Александр Власенко
и ослепнЕм тоже)* Источник -любимый романс В.Высоцкого на стихи Баратынского.
Нет, мы будем слепить друг друга своими коронами!
Если мы на расстоянии как Солнце и Сатурн то будем часто видеться а если как Сириус и Марс то врядли.
Да, да мы же прикасаемся друг друга кончиками звезд и наши звездные шлейфы переплелись в нежном экстазе....
Да, при определённых условиях.
Все звезды будут видны одинаково-они не страдают звездной болезнью. И у
них нет табелей о рангах-это все выдумки честолюбивых людей.
Экзюпери.... Зорко одно лишь сердце самого главного глазами не увидишь (Маленький принц)
Ну, ты звезда.
Не будем.
ндааа....
ничего хорошего в расстоянии нет, поэтому не факт, что такая воображаемая картинка - здорово, мне и тёмно и холодно и голодно всё представляется, а на второй - я бы точно искала глазами (не знаю, правда, какими, будь я звезда) , но в силу первого ответа - повод быть ближе увеличил бы мои окуляры, и может быть, свет мой стал длиннее от этого
Евгений Попов
а почему голодно?
Вам лучше меня не видеть - угасните от испуга. )))
Евгений Попов
от такого предложения невозможно отказаться!
Очень заманчивая мысль Вас "посетила"....
Звезда с Звездою говорит-так Это Ясно!
Видеть же в оочую Друг Друга Звезды Небессные обязательно Должны!
Как и чувствовать-ощущать-сверестественною Силою Им дано Небом-не земным.... Духом....
Это так же естесственно и очевидно-лишь верою принимается-Подобно Любви Божией-----------
Мы Ее Видем-Ощущаем-только если нам это дано.... В основном принимается МНОГИМИ-Верою.... Этот Сказочный Мир-ОЧЕНЬ - ФАНТАСТИЧНО ИНТЕРЕССЕН! МЫ ЖЕ ВСЕ ЗНАЕМ-ЧТО ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ ЕСТЬ!
ВОТ ОНА!
ГОВОРИТ и ЧЕРЕЗ НАС.

Ну почему нет?)
Звезды не видит кроме себя ни кого
если мы видны с земли и визуально рядом друг с другом, то это вовсе не означает что мы в космосе рядом))))))))))))))))))))
Бывает так, что всех друзей дороже Вдруг станет незнакомый человек… И сердце без него уже не сможет… И будет ждать, как чистый первый снег… Как солнца лучик золотисто-рыжий… Как утра ждет жемчужная роса… А знаешь… ты мне стал сегодня ближе… Как будто распахнулись небеса… Тепло твое читаю между строчек… По капелькам вдыхаю твой восторг… Рассыплет небо звезды этой ночью На каждую из всех твоих дорог… И искоркою маленькой хрустальной В ладони упадет одна звезда… Я каждый вздох дарю тебе, как тайну… Чтобы остаться в сердце навсегда…
Евгений Попов
Звёзды, падая на руки,
Ладони не жгут –
Поостыли, пока долетали.
И не знаю поверишь ли,
Всё ещё жду
То ли радости, то ли печали.
Ладони не жгут –
Поостыли, пока долетали.
И не знаю поверишь ли,
Всё ещё жду
То ли радости, то ли печали.
Мы отвернёмся.
Звезды не видит кроме себя ни кого
Когда мы с Вами станем звездами мы будем не видеть, а чувствовать и друг друга и многих других
зависит от параметров сияние....
Нет - у звезд нет глаз
Евгений Попов
зато у Вас есть