раньше было по-=другому
вот и все.
просто, -это уже прошлое и многое представляется забавным, например, -что считалось жизненно-важным, или сердило и т. п.
да и+пресловутый "жизненный опыт" прибавился, то есть еще больше "оглядываешься"))Опыт-это же скорее негатив, что нас немного корежит, добавляет смуты, усиливает неверие и убежденно располагает все больше чего-то "опасаться"))
раньше было лучше, потому что чувствовал себя более свободным и беспечным. Но.... люди ...люди... и день ото дня чувствуешь себя, если не уставшим, то раздражительным. Сердишься на себя, что не можешь "вырваться",а... как.... куда, зачем.... не знаешь. Зато понимаешь, -ОТ чего хочется бежать.... а некуда))
Философия
Раньше было лучше.. . -вы так считаете? почему?
Да не было лучше.. . Было спокойней, родители стабильны, телек с 4 программами, образование чистоплотней.. . Но лицемерия.. . Репрессий.. . Морального облика строителя.. .
Прошлое идеализируется) И это прекрасно.
"Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя! "
Потому что мы были молоды.
хех, нет не думаю. грешки то те же самые, меняются только декорации. а раньше еще было рабство, войны без конца, чума. а знаешь как придумали первые духи? это было во Франции чтобы отбить запах немытых тел.
Геннадий Подлинный
А что думаешь о своем детстве - было лучше тогда?
Тришкин кафтан-все равно чего то не будет хватать
))))
стройте Здание Своего Счастья
http://www.youtube.com/watch?v=6ZpfLA26KCM
))))
стройте Здание Своего Счастья
Я так не считаю
Раньше было хуже. Особенно в детстве. Все тебя норовили и могли обидеть. И я ничего не мог решать. А сейчас - лучше!
Раньше трава была зеленее
Бакытжан Жунисов
Во-во, и вода мокрее была!