Философия
Сколько нужно прожить в одиночестве, чтобы СВОИ появились?
Пока не останется ни одного таракана в голове.
На протяжении всей жизни человек живет под непосредственным контролем фальшивых чувств и убеждений, которые как законодательство диктует ему общество. Этот процесс начинается еще с детства и начинается он с самого сокровенного в жизни человека – с мира его чувств, где происходит подавление подлинных источников чувств навязанным долгом. Начинается все с любви, где ребенку родители диктуют условия и причины любви. Конкретно в этом случае у ребенка формируют неестественную среду любви, обусловленную различными причинами и условиями. настоящая любовь не нуждается в причине, а приходит как дар, как вдохновение и это отнимают у человека еще с детства, впечатляя его всевозможными законами и долгом. Следующим шагом в подавлении истинных чувств является чувство веры, которое программируют у человека еще с младенчества, не давая шанс самому избрать свой путь, свою истину, свою веру. Его включают в обряд посвящения, после чего он будет должен следовать этой религии всю жизнь. Но это не будет являться настоящей верой, т. к. настоящая вера идет от сердца. А навязанная, спровоцированная обстоятельствами, вера – это не чувство, это теория, которая идет из разума. Такая вера зиждется лишь на страхе религиозных предписаний, т. е. на страхе наказания.
Практически все условия жизни, в которые поставлен человек, являются диктованными обществом: воспитание, чувства, религия, наука, политика, ответственность, страх – все это составляет навязанную схему жизни, которая не дает возможности развития реальным способностям, реальным чувствам, реальной силе человека, т. е. у человека отняли право жить жизнью своих ощущений и решений. Он своего рода узник. Исполняющий срок своего заключения по правилам места заключения. Отсюда у человека возникает чувство одиночества, пустоты, невостребованности и различных душевных тягот. Выйти из такого состояния нелегко, но это не означает, что невозможно.
Флобер - всю жизнь
Демоны?)) )
думаю недолго)
свои сиськи есть даже у одинокого
Столько сколько нужно и это будете решать только вы