Философия
Сколько нужно прожить, чтоб уметь разбираться в жизни?
Для этого жить вовсе и не стоит. Достаточно умереть.
Начать с себя, разбираться в себе и иметь СВОЁ ЛИЦО,
а не копировать других!!))) Этой авой я пользуюсь здесь более пяти лет!!)))))) )
Уверен ты найдёшь себя. Желаю тебе брат, УДАЧИ в начинаниях!!)))
чтобы разбираться в жизни, нужно родится в нужном месте, в нужное время, у нужных родителей. .
тогда вообще не нужно уметь разбираться в жизни!
всё определяет рождение!
сколько ни живи - все мало
Лев Толстой начал писать в 50 лет, когда разобрался в жизни.
Сколько нужно пережить
Особенностью живого ума является то, что ему нужно лишь немного увидеть и услышать для того, чтобы он мог потом долго размышлять и многое понять. (ц)
"С возрастом приходит мудрость, но чаще возраст приходит один".©
Не количество прожитых лет является решающим для умения разбираться в жизни, а наличие свойства уточнять свои мнения, т. е. приводить их в соответствие действительности.
У каждого этот срок свой. Кому то и жизни не хватает... (
много жизней
Главное не просто жить, но учиться, интересоваться, впитывать, обдумывать, анализировать, верить, любить и искать истину.
разбираться в жизни - невозможно) ) Потому что мир меняется вокруг и "умудренные опытом" ныне уже бабушки и дедушки ни чуть не разбираются в том, что сейчас творится везде и всюду. Поэтому жизнь - это вечно что-то не познанное)
чтобы разбираться, надо не просто жить, а еще и думать. анализировать свою жизнь.