Философия

Официально: Если бы вы могли путешествовать во времени, куда бы вы отправились?

Конечно назад. В тогда когда все началось.
Полина Николаева
Лучший ответ
Время бы уехало к себе в гости, а я бы остался.
Мку До Ддт
В прошлое увидеть отца и бабашку
я перестал грезить такими желаниями
просто однажды понял, что в моём настоящем достаточно интересного, непознанного, опасного и комфортного, чтобы всем этим наслаждаться.

на эту тему есть хороший фильм "Полночь в Париже"
Помог бы Гитлеру выиграть войну
В будущее
в детство =^_^= играть с игрушками и быть ребёнком... а вообще хотелось бы встретить некоторых интересных людей и спросить кое-что у них... может быть предотвратить событие, переломившее жизнь человеку, как у Стивена Кинга в "11/22/63"...
_________________________________
книга про учителя, друг которого обнаружил проход во времени и, чувствуя, что умирает из-за болезни, делится секретом с главным героем. главный герой может изменить только одно событие, так как с каждым новым переходом всё, что он изменил до этого? стирается. Он преподаёт английский в школе для взрослых, которые по каким-то причинам не получили среднего образования. В его классе есть парень, который работает уборщиком. Над ним постоянно издеваются и насмехаются все, кому не лень, за то, что он заикается и мыслит как ребёнок. Однажды учитель остался допоздна в школе, проверяя работы учеников. Это было сочинение на тему "день, изменивший мою жизнь". Он был всегда сдержан и не плакал даже когда девушка, которую он любил бросила его из-за его холодности... но прочитав сочинение парня-уборщика, он рыдал... Ученик описал ночь Хэллоуина, когда пьяный отец убил его мать, братьев и сестру топором на глазах у 10-летнего мальчишки... он и его пытался убить, но не успел... Естественно, узнав о проходе во времени, учитель выбирает исправить страшное событие с жизни 10-летнего мальчика... НО РАЗВЕ МОГ ОН ТОГДА ЗНАТЬ, ЧЕМ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?
В будущее и неоднократно, если возможно.
Дмитрий
в настоящее настоящее