Философия

Кто придумал любовь?

Энергия любви существовала всегда и будет всегда. Это основной вид энергии в Космосе. Проявляется в виде эмоций на чувственном плане.
Антипод энергии любви - ненависть.
От любви до ненависти один шаг, говорят люди.
Могила для энергии любви является ревность и собственный эгоизм.
Энергия любви дается для того, чтобы свести в пару двух негармоничных людей, с целью создания семьи и собственного перевоспитания.
Чтобы сразу не разбежались от взаимного воспитания, дали в поддержку сладкий секс. Когда энергия любви покидает человека, с него как бы пелена спадает с глаз. Он по иному начинает воспринимать своего партнера по любви. Начинаются недовольства, подозрения, обиды и т. д. Все эти действия ведут к разрыву отношений и к эмоциям ненависти.
Так, что любовь- это тонкая и сложная штука.
Володимир Катрук
Лучший ответ
Природа
Gulnar ))))))))))))))
Однозначно - женщина, может быть и Ева.. . Мужчина лишь принял все правила игры, не осознав до конца её серьёзности...
Олег Белозёров
Бог есть ЛЮБОВЬ
Один хитрец придумал про любовь.
Он нас оставил, мир покинув этот.
А мы страдаем, счет ведя веков
И проклиная чувство это...
hrantkaragyozyan
Надежда Иванова Он не был хитрецом,
Он был поэтом.
Из глубины веков,
Неся нам чувство это!
Страдания тем и хороши,
Дальше сама продолжи....
"Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь -
И растаорилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков.... "
Олег Михайлов
Бог
Артём Деев
Удивительльно! Вопрос кажется таким простым, а как ответить не знаешь=)) Наверное, никто не придумывал, ведь любовь - основа мироздания, и именно из любви все произошно, даже самая лютая ненависть...