Философия
А зачем придумали любовь?
Вопрос, как в песне.Но я действительно не понимаю.Разве в жизни кому-то боли, переживаний, мучений мало?
Любовь придумали мужчины чтобы не давать женщинам деньги за секс.
Любовь никто не прижумывал. Это она придумала нас.
Для счастья в жизни!
Для рождения детей!
Чтобы через любовь человеческую познать любовь Божественную.
её не придумали, она сама рождается в свой срок
...Потому что Любовь это - самая высокочастотная вибрация и энергия... в мироздании... любовью созданы мы и вселенные.. .
...Всё сущее вокруг нас - наша Вселенная, планеты, мы сами, предметы вокруг нас.. . всё является волновой формой и имеет базовую длину волны около 7,23см... это наше III-е измерение... ему же соответствует звук "Аум"...
...наше измерение считается плотным и низким.... всего измерений 144...чем выше, тем духовнее, легче и чище.. .
...по мере подъёма на другие уровни измерений длина волны становится всё короче и короче, а энергия всё выше и выше.. .
...и выше всех иерархических пирамид измерений находится наш Творец и Создатель, Бог, создавший всё на основе Божественной Любви... то есть на энергии самой высокой частоты... на энергетике света и световой вибрации.. .
... и мы находимся в земном воплощении для того, чтобы руководствуясь духовными законами измерений и заповедями Божьими.. . достичь 8-й чакры (фиолетовой) , представляющей собой Божественность, то есть научившись проявлению Божественной Любви, мы сможем перемещаться по иерархической лестнице измерений.. . ближе к Создателю... на свою прародину.. .
Любить- это значит безумно страдать
Пить огненный яд из бокала сомненья
В агонии страсти опять погибать
И жить в ожидании святого мгновенья
Любить- это значит уметь отдавать
Все самое лучшее и дорогое
Тому человеку, кого называть
Ты сможешь своею мечтой и судьбою.
Любить- это значит уметь променять
Все счастье свое на счастье другого
Любить- это жизнь свою отдавать
За жизнь родного и дорогого.
Влюбиться любому дано в красоту
Но душу любить может избранный только
Лишь избранный может открыть чистоту
Чудовища с нежной душою ребенка.
Любить- это птицей лететь к небесам
И долго парить там в седых облаках
Любовь за тебя все на свете отдам
Согревшись в любимых и нежных руках
Пить огненный яд из бокала сомненья
В агонии страсти опять погибать
И жить в ожидании святого мгновенья
Любить- это значит уметь отдавать
Все самое лучшее и дорогое
Тому человеку, кого называть
Ты сможешь своею мечтой и судьбою.
Любить- это значит уметь променять
Все счастье свое на счастье другого
Любить- это жизнь свою отдавать
За жизнь родного и дорогого.
Влюбиться любому дано в красоту
Но душу любить может избранный только
Лишь избранный может открыть чистоту
Чудовища с нежной душою ребенка.
Любить- это птицей лететь к небесам
И долго парить там в седых облаках
Любовь за тебя все на свете отдам
Согревшись в любимых и нежных руках
она же не всегда бывает несчастной....
Чтобы людям было ради чего жить и ради чего умирать!