Философия
Твоя территория сердца защищена от придуманной любви?
Только у познавших самого в себе есть защита от невежества и мира иллюзии.
У меня для тебя две новости – плохая и хорошая. Ты можешь быть изнасилована любимым, но его изнасилование пройдет как единичное явление, незначительное для души. Никакой транспозиции от одного твоего поля к другому произойти не может. Первая новость касается того, что ты можешь быть просто недоступна.
Вторая новость – это то, что ты никогда не найдешь выхода из западни, в которую ты сама себя завела. Как бы я ни злился на тебя, я не смогу помочь тебе изменить образ мыслей, потому что у меня, кроме ненависти, любви и ужаса, нет ничего.
Гуля Дубовикова
если Вы хотели меня обидеть, Вам это удалось еще утром (
Ага. Как дела? Как дела? Как дела? Так это у Вас надо спросить о том, как у Вас дела. Это же Ваши Дети болеют и Ваши Родные ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, сходят с ума, теряют рассудок, парализует руки и ноги из-за пситеррора.
А Вы от меня то чего хотели?
Я не вхожа в Богатые с властью круги.
Я не работаю в Военной Организации.
Я не состою в Зондер Командах Психотронщиков из зондер команд.
Я Обычный Человек.
Я стараюсь жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я уже давным давно завязала употреблять наркотики и давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
А Вы от меня то чего хотели?
Я не вхожа в Богатые с властью круги.
Я не работаю в Военной Организации.
Я Обычный Человек.
О, да! Надежнее, чем польская граница
От ищущих халявы эмигрантов!)
придуманной? кем? мною же? дак она сердцем и придумывается. разве нет?... саму себя защищать от себя?
А на сколько лет можно придумать любовь?
Если так рассуждать, то любая любовь - иллюзия.. любая - придуманная..