Философия
А вы знаете лучший рецепт продления брака??

Наш брак — это работа каждый день,
Хоть и бывает иногда нам — ох, как лень,
Без праздничных деньков и выходных,
Больничного листа и отпускных…
И сколько сможем мы вложить туда
Старания, умения, любви, труда —
Взамен получим ровно столько же
Счастья семейного, домашнего уюта,
Сердец родных внимания и тепла.
Вот, как Отец открывает своей Дочери Счастья секрет!

Без праздничных деньков и выходных,
Больничного листа и отпускных…
И сколько сможем мы вложить туда
Старания, умения, любви, труда —
Взамен получим ровно столько же
Счастья семейного, домашнего уюта,
Сердец родных внимания и тепла.

Рецепта не знаю, но замужем.. . 28 лет)))

Андрей Сикорский
Сильно!))
взаимоуважение естественно
Лучший рецепт - взаимопонимание.
Продления? Брак можно сохранить или расторгнуть. Рецепт сохранения брака у каждого свой. Но есть одно общее-этого должны хотеть оба.
Знаю.. . Борщачок на свиных рёбрышках каждый день готовить.. . Куда он сбежит, если даже в ресторане не так вкусно.. . А на ентой палке любая из его коллег такое сделает!! ! А вот, на "борщачок"??? слабы...
Обоюдная постоянная работа над собой и компромисс.
Рецепт у каждого свой
Влюбиться по новому в жену/ мужа.
не знаю. считаю это уважение к самому браку, как данному слову, даже если брак заключен не только по любви, а по расчету или девушку выдали замуж без её согласия, например...
только сокращения
Жить очень близко, но не вместе. Быт съест любую любовь.
Лучший рецепт продления брака, не пытаться заполнить собою всё жизненное пространство друг друга, должны минуты проведенные вместе казаться счастьем!!! А не каторгой)))
Раздел имущества. :))))
Взаимоуважение.
Брачный Договор-Контракт )))
Гражданский брак
Оставаться людьми в любой ситуации.
брачный контракт
Лучший рецепт - хорошо подумать перед вступлением в оный.
знаю : это дети, чем их больше, тем брак крепче
любовь и доверие
А ваша картинка это что вы это подрузомеваете??? Ну незнаю, если женщина не интересна чувства прошли, то стрип и ее активность думаете сыграет роль, женщина ведь та, и например если у нее нулевой размер груди то другой эта женщина не покажется
Ответ кроется в самом вопросе - наслаждаться моментом, насильно мил не будешь, если кто-то из супругов разлюбит, то ничего не поделаешь и не продлишь