Философия
Что должно случицца, шоб было не над чем поржать?
Смех без пичины, далеко не всегда является признаком большого ума.... Может стоит задуматься над этим ?
Тата Емельянова
а за4ем типа бальшой ум када и так весело?
Слу4ицца канец света, тахда паржадь ниуспеишь ...(((
Тата Емельянова
тимната друх маладёжи
Зимля налитит на зимную ось...))
Вы должны оказатья один в выгребной яме по горло. Смеяться будет затруднительно!
Тата Емельянова
а про сибя
Экстремальные ситуации
часто случаются в жизни ситуации, когда "не до ржачки":-(
очень хорошо всегда находиться в приподнятом настроении, полный инeргии, интузиазма... когда даже в сложных ситуациях подшучиваешь как над собой, так и над ближним, но
когда со зверем встречаешься в лесу с глазу на глаз, то тогда не "шутишь" с ним, а взбираешься сразу на дерево, или достаёшь из кормана "хлоп, пушку"...и когда напряжение пройдёт, вот тогда сможешь улыбнуться над своим положением - когда завис на дереве: -)
представь ты с девушкой идёшь по полю, держите за руки друг друга, крепко)) ) У неё есть большая сумма денег и просишь дать их тебе в займы. Тут перед небольшая канава с грязной и вонючей водой. Вы приняли решение перепрыгнуть вместе, не отпуская руки. Но в последний момент т замешкался и не прыгнул и руку не отпустил, а девушка прыгнула, но упала в эту грязь. Вот и думай смеяться или потом посмеяться)))
Тата Емельянова
мыя дефушко ниабидицо
такое нереально.
Проглотить грамм никотина и все лошадиные силу уйдут на переработку!
МЫ ржали, ржем и будем ржать!