Философия

Над чем можно серьёзно поржать?

Всегда смех у людей вызывают собственные ошибки и ляпы, которые на себе ощутили в жизни. Поэтому обдумав сценарно и применив на другом, зная исход его замешательства или глупости смеяться будут все, а Вы от исхода, что удалось!
Константин Кирилин
Лучший ответ
Над овсом ...;)
Над чем бы не ржать, лишь бы последней))))))))
над будёновкой
Elizaveta V.
над очочками ржу -серьёзно)
вот утром прoчла:

вопрос: "девушки, что можно сказать о мужчинах, если они даже писают стоя? "

ответ: "Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя... " Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом.. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева робко спросила: "Боже, а какой второй подарок? " И молвил Бог: "Мозги, Ева.. . Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт".
Наргиза Куйлибаева падазриваю, Адам воще карлег был. сам нимог йабла4ка дастать.
над глупостью)
Ольга Нихода
Мне сегодня выдали замечательную цитату: "Съешь с утра живую ЖАБУ и ничего худшего в течение дня с тобой уже не случится"
Можно серьёзно поржать над многим и в первую очередь, над самим собой.
А в принципе, поржать серьёзно - это не выйти из себя во время того, когда начинают говорить о "промывании мозгов".
над ведром овса
Alisher Nurgozhaev
Мы в свое время сдавали Научный коммунизм и исторический материализм. Почитайте. Лучше Задорнова.
Над самим собой, это прикольнее всего, но не увсех получается.