Философия
И шо нужно делать ...шоб не палучилась как всегда?))))
Вспоминая Черномырдина!Доброго дня ФН!!!
Тады нада нехатедь, типа, каг лут4е, атаг деладь ! ))))
Привет !
Михаил Шуклин
делать нехатя))) привед)
Надо ик... ещё ик. . выпить по стаканчику ик-ик... и тогда ваабсче ничего не получитса ик.. . и делать уже ничего не сможем.. .
Тост: За философское неделание и чтоб не как всегда :)
Михаил Шуклин
за философское неделание понравилось:)))
привед, реликт)
Думать
обдумать и перемолчать... а после действовать без разговоров!
Здравствуй, солнышко в цветочках!: -)
Осозновать что делаешь.... почему? для чего? и что хочешь получить в результате
Займись чем нибудь другим!
Нада эта... ну и... в общем... как бы... если это, то, конечно... а если... то нееет, ну а так.... то мы всегда!... я думаю.... поэтому надо! Вот!
нужно Начать Делать.. . по-Другому )
меняя привычки - меняем характер.... меняя характер - меняем судьбу.. .
канешна.. это не я...
... Делать не как всегда.. . :0))
Если хочешь как лучше, а получается - как всегда, попробуй наоборот: начни хотеть как всегда - может, получится как лучше? А нет - по кайней мере, в результате не разочаруешься.
Мы очень хорошо научились жить и поступать по общепринятым меркам... шаблонам.... нормам... .
Пока не переступим черту общепринятой мерки хорошей жизни.... будет "как всегда"
Если попытаемся прислушаться к себе и жить по-своему.... будет все но-новому....
Да всё мы все прекрасно знаем, но не можем (это про страну и Черномырдина) . А надо всего лишь ВСЕМ (или почти всем) , от кого зависит результат, просто поверить что все получится. Просто. Поверить. И всё. ..но именно это и не получается, а почему, - это уже другой вопрос (это вопрос вопросов для России).
вообще ни шо ни делать