Философия
Говорят что нужно делать хорошее хорошим. Но что делать если не существует полностью хороших или плохих? Или оч. редко
Не слушайте, что говорят. Просто делайте хорошее и Вам зачтётся...
Анастасия Пляскина
Но если сделать хорошее плохому, будет только хуже.
Александр Валов
Нет. Будет лучше. Он перестанет быть плохим..
Александр Валов
Благодарю Вас!))
В Микроволновой Печи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта на планете Земля в Этой Жизни есть Правила и Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, есть Правила Дорожного Движения по жизни, надо учиться брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
На планете Земля созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, так когда же восстанавят разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и когда пожелают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
По себе меряйте. Если человек для Вас хороший, то делайте ему хорошее. Если для Вас плохой, то не делайте. Если не знаете - хороший он для Вас или плохой, то тут и не известно - делать ему хорошее или нет.
В Библии говорится, чтобы мы делали добро всем и в этом мы можем подражать нашему любящему создателю, Матфея 5:44-46 « А я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто вас преследует. Так вы покажите, что вы дети вашего небесного Отца, потому что он велит солнцу всодить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Если вы любите только тех, кто любит вас, разве вы заслуживаете награды»?
Анастасия Пляскина
Наш любящий создатель позволяет себе делать такие вещи, которые не снилось самому удобному убийце.
Просто делать мелкие хорошие вещи, например, убирать мусор на улице, так у горожан будет более хорошее настроение и они станут чуть чуть лучше