Философия

Что делать, если я чувствую, что мой жизненный сосуд переполнен?

Сергей Ляпин
Юлия Прицкер
Лучший ответ
Сергей Ляпин Классно!!!!Это как раз то самое мое состояние! ))
Расширьте сосуды бокалом хорошего коньяка.
Гена Хыдыров
Отлей немножко и появится место.
Злата Львова
Вообще-то, человек - это система сообщающихся сосудов - тела, души и разума.. . Решали, вероятно задачки по нескончаемым: в один бассейн налили.. . в другой недолили.. . Так вы о чем?
Если уже набрали что-то качественное - пора рожать, имеется ввиду либо вещественное, либо ментальное, идейное - дело, проект.. . реализовать мечту.. .

Если вы о плохом, которое набралось в жизни - так это опять качественная трансформация - радоваться - что есть над чем работать.. .

Знание отнюдь не этапный барьер, оно – существительное, включающее в себя все глаголы и прилагательные. Знание определяет характер и задает импульс к действию, знание не слагается из каких-либо составных, оно само производитель элементарных частиц «вечности» - пространства, измеряющего вселенную не количественной мерой, а мерой качественных преобразований в каждой ее точке.
Какой путь отделяет Знание от Мудрости?
Знание от мудрости отделяет путь уходящего из мира за знанием и приходящим в мир со знанием, когда есть возможность не торопиться к новому и силы – покидать старое.
Путь от Знания к Мудрости – это именно путь, но не сами Знания или Мудрость.
И Знание, и Мудрость непостижимы как определения, но их можно увидеть как символы.
Знание
Вода – она лучше любой одежды
Прилегает к телу,
Не нарушая его форм.
Мудрость
Кувшин
Может быть формой для воды,
Но вода может поглотить его целиком.

То есть, Знание описывает Мир, а Мудрость пребывает в мире сама, не заключая его в себя, а ощущая его в себе.
Сергей Лукичев
давай попить жаждущим))
Дарья Ермакова
Сергей Ляпин А если никому не надо? ))
Приветик, умница-красавица!
Излишки надо инвестировать
Дорогой друг!!! Когда я исследую любого чело то у очень многих переполнен сосуд кармического наполнения и так же кармические долги тоже у многих переполнены....что надо сделать....вычистить это две основные субстанции и их сделать по 50%....надо сказать данная задача не всем по зубам....нужно обладать определенной энергией или знанием законов космоса...поэтому самостоятельно без специалиста....очень часто эти задачи решить ...бывает невозможно....познавайте и развивайтесь и у вас все получиться....всем удачи!!!
Ольга ??????
Сергей Ляпин Спасибо за умный и серьезный ответ, Валерий!!
перейти на другой напиток...
Может ...отлить...в другой , такой маленький, розовый , голосистый. Особо , когда требует долить...
Дамир Абаевич
Сергей Ляпин Классный совет )
Радоваться жизни с двойным усердием))))
не жадничайте
Max Drina
Счастливый Пацан Хайям:
Я к гончару зашел: он за комком комок
Клал глину влажную на круглый свой станок:
Лепил он горлышки и ручки для сосудов
Из царских черепов и из пастушьих ног.
Позвать цыган с медведем . И в присядку танцевать. Либо позвать друзей с ними напиться и позвать цыган с медведем. и т.д
ღМариша ღ
Сергей Ляпин Либо выкинуть хлам из дома, позвать друзей и циган с медведем..)))
Вылить ненужное