Философия

Что делает Человек, переполненный знаниями?

Пётр Васильев
Печалится.
Дмитрий Миранда
Лучший ответ
переполнен — когда не упорядочены/систематизированы. . )
с того — разбазаривает.. . растрачивая и себя.. .
на суетное...
Cергей Еремин
Его рвет излишком знаний.
Становиться Иисусом Христом. А чё ему ещё бедолаге делать? От же саммый умный.
А пацан-индус решил задачку, которая И. Ньютону оказалась не по силам)
Стремится ими поделиться, если только этому человеку не показалось, что знаний у него слишком много...
Переполнен, всмысле через край?
Да ничего особенного - тоже что и окружающие. . Захочет - поделится знаниями, захочет - узнает еще что то, захочет - просто будет жить, не захочет - ничего не будет делать.. .
Если захочет, может он и после смерти будет пополнять знания...
Андрей Санин
Раздаёт их. Ходит по жизни и делится ими со всеми.
уходит в пустыни безлюдные
Дмитрий Бенов
Знания без мудрости - это горе от ума. Гордыня, которая предшествует падению.
Лариса Крива
Осознает, наконец, бренность земного бытия, и уходит в нирвану.
Делится... и пополняется вновь.. .
Нет предела совершенству.. .
Любознательный человек до преклонных лет будет таким, точнее, до смертного одра...
Передает знании другим.
Andrey Pavlik
Нагоняет "здоровый аппетит", пересказывая в определенном, заучинном порядке то, что знает! Это его стройнит, т. к. работа головой тратит много энергии в кКал.
Жулдыз ***
Расстворяется (знания физически не могут ничего переполнить).
индульгирует
Кирилл Котов
Лечится у невропатолога.
Иван Симутин
дальше познаёт
начальник дворнику -ты хоть бы бороду сбрил а то вылитый Карл Маркс дворник отвечает- ну сбрею я бороду а умище то умище то куда я дену ответ-дворы метёт
сидит сейчас на ответах)