Философия

А что делать тому, кто, далеко продвинувшись по жизненному пути, обнаружил себя не на той дороге?...

Наталия Ширпал
Все дороги ведут к Богу, но у человека изменилось мировосприятие, фокус восприятия сдвинулся, он уже на другом уровне, в другом мире, который развивает, эволюционирует.
Антонина Фабричная
Лучший ответ
Выбирать одно из двух.
Ali Yazgan
Значит не продвинулся.
На той )
Представил картину: миллиарды людей идут каждый по своей дороге, с разной скоростью и разной близостью к одному общему обрыву- пропасти. И падают и падают... Кто то идёт пританцовывая, кто то ускоряясь, как спринтер. Кто то даже ковыляет, или ползёт...
Вот самолёт пролетел, всех обогнав,.. и штопором тоже вниз, в неизвестность.
Добрый ночь !
Лара Пак
Наталия Ширпал Добрый ночь!...
В нашей современности и так случается... пропасть часто в самом неожиданном месте пути...
возвращаться. и снова искать верную дорогу.
Ольга Наумова
как в песне их к/ф "Путь к причалу"
"Уйти с дороги - такой закон
Третий должен уйти"
таких много по жизни и они все спиваются и катятся вниз -каждый день набирая скорость!!
Егор Пикин
Понимание уже шаг в нужном направлении =)
Осталось просто найти свой путь)
Н.
Наиль ...
Пока мы живы, можем что-то менять в своей жизни. Лучше не очень хорошо но стараться выполнять свои обязанности, чем очень хорошо, но чужие.
новая дорога
будет легче
*с его-то опытом
продвижения
Алексей Демин
"Пикник на обочине" устроить.
Яна Волкова
Радоваться... что осознал себя. .)
Найти нужную, единственно правильную дорогу. Об этом сказал Иисус Христос:
«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (От Матфея 7:13,14)
Придётся поискать, эти поиски укажут путь в Царство Бога:
«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (От Матфея 6:33)
Это Царство можно найти уже сейчас, все ориентиры можно найти в Библии. Только нужно поторопиться.
важны не дороги, а как по ним идут...
СМЕРТЬ не имеет образа, но всё что носит вид живых существ поглОтит...
Не сожалеть о том, что далеко продвинулся, а остановиться, задуматься и выбрать правильный путь.
Alexey Salnikov