Философия
Как выглядит тот, кто обрёл своё творческое лицо?...)
Как Бог на седьмой день творения))
О САНКЦИЯХ В ОТНОШЕНИИ ГРИГОРИЯ ЛЕПСА
ИОСИФ КОБЗОН: Я уже отвечал на этот вопрос и еще раз отвечу: это пресловутая американская бюрократия. Лепс не первый, первым был я. Когда уже 20 лет мне инкриминируют торговлю наркотиками и причисляют меня к мафии. То же самое произошло и с Лепсом. Они могут называть.. .меня не удивляет то, что они называют известных именно – для раздражения, это такой, знаете, комариный укус. Для раздражения они назвали известные фамилии.
Необходимо обратиться к нашему МИДу, чтобы МИД отреагировал на это соответствующим образом. И в ответ, как обычно принято в международных взаимоотношениях, чтобы адекватно ответил. И, скажем, не выдал визы десяти известным гражданам Америки. Как с ними бороться по-другому? Они даже.. .это подстава чистой воды. Какой-то негодяй, какая-то сволочь эмигрантская наверняка написала вот эту кляузу. Они, не разбираясь, сразу же поставили, так сказать, файл – и все, и это произошло. Надо бороться с этим.
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1188452-echo/
Г. Лепс, А. Розенбаум, И. Кобзон - Вечерняя застольная
Федеральный закон от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц
http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральный_закон_от_28_декабря_2012_года_№_272-ФЗ
Розенбаум
А его (творческое лицо) необходимо приобретать, если человек имеет расположение к творчеству? !
Я попыталась представить это лицо и у меня получилось только одно: ЭТО ЛИЦО, в любом случае, ДОЛЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.
лица творческой национальности имеют одну ярко выраженную черту, которую никогда не подводит их самобытная индивидуальность
Со стороны он выглядит как попало.
Одухотворённо...
глупо.
Через творения видно. И выражается и отражается
Габит Арыстан
Здравствуйте, Володя!..)
как иероглиф.
Как слова в кубизме (почти Пикассо)
Да по -разному:вот так....иногда так...и так тоже....творчество ведь разнообразно и также разнообразно отражается на лицах.

Габит Арыстан
Особенно у кота "лицо" творческое...)))
монументально.)
Знаметитости
Всегда отрешенным. Закончив с очередным проэктом, задумывается о следующем.
Если на момент обретения - то как потерянный человек в глубоком ступоре.
Потому что наконец-то осознал - что до этого момента творил всякую хрень....
Думаю что щасливо))
как интелленгт