Философия

Как выглядит тот, кто обрёл своё творческое лицо?...)

Габит Арыстан
Как Бог на седьмой день творения))
Our Classes
Лучший ответ
О САНКЦИЯХ В ОТНОШЕНИИ ГРИГОРИЯ ЛЕПСА

ИОСИФ КОБЗОН: Я уже отвечал на этот вопрос и еще раз отвечу: это пресловутая американская бюрократия. Лепс не первый, первым был я. Когда уже 20 лет мне инкриминируют торговлю наркотиками и причисляют меня к мафии. То же самое произошло и с Лепсом. Они могут называть.. .меня не удивляет то, что они называют известных именно – для раздражения, это такой, знаете, комариный укус. Для раздражения они назвали известные фамилии.

Необходимо обратиться к нашему МИДу, чтобы МИД отреагировал на это соответствующим образом. И в ответ, как обычно принято в международных взаимоотношениях, чтобы адекватно ответил. И, скажем, не выдал визы десяти известным гражданам Америки. Как с ними бороться по-другому? Они даже.. .это подстава чистой воды. Какой-то негодяй, какая-то сволочь эмигрантская наверняка написала вот эту кляузу. Они, не разбираясь, сразу же поставили, так сказать, файл – и все, и это произошло. Надо бороться с этим.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1188452-echo/

Г. Лепс, А. Розенбаум, И. Кобзон - Вечерняя застольная

Федеральный закон от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц
http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральный_закон_от_28_декабря_2012_года_№_272-ФЗ

Розенбаум
Ww
А его (творческое лицо) необходимо приобретать, если человек имеет расположение к творчеству? !
Я попыталась представить это лицо и у меня получилось только одно: ЭТО ЛИЦО, в любом случае, ДОЛЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.
Максим Гладков
лица творческой национальности имеют одну ярко выраженную черту, которую никогда не подводит их самобытная индивидуальность
Val L
Со стороны он выглядит как попало.
Одухотворённо...
Ernar Zh
глупо.
Через творения видно. И выражается и отражается
Оксана Жданова
Габит Арыстан Здравствуйте, Володя!..)
как иероглиф.
Как слова в кубизме (почти Пикассо)
Асхат Кенхан
Да по -разному:вот так....иногда так...и так тоже....творчество ведь разнообразно и также разнообразно отражается на лицах.
Габит Арыстан Особенно у кота "лицо" творческое...)))
монументально.)
Знаметитости
Всегда отрешенным. Закончив с очередным проэктом, задумывается о следующем.
Если на момент обретения - то как потерянный человек в глубоком ступоре.
Потому что наконец-то осознал - что до этого момента творил всякую хрень....
Askar Kerimov
Думаю что щасливо))
A.
Amnesia .
как интелленгт