Философия
Почему большинству людей нечего делать с вечностью??

Вечность - это,когда ждёшь звонка,а его нет
Арайлым Жунусова
Спасибо за ЛО!
Потому что им будет нечем занять свой ум: -) Для обладателей пытливого ума, жаждущего знаний, вечность является наградой, благословением, потому что для них это возможность вечно познавать что-то новое, - тут и вечности :-) Для тех же, кто считает, что процесс познания уже завершен, что он уже достиг самого дна, все познал, вечность является проклятием. – их ум закрыт, его нечем занять.
вечность отвечает тем же

Цена еще не определена...
Потому что большинство из нас живет серыми буднями и как-то не до вечности, а было бы что в холодильнике на завтрак, обед и ужин.
есть предложения ? )))
Ну потому что с вечностью - Действительно! делать НЕЧЕГО!!. .
Если тебе в ней и ОТ неё - НИЧЕГО не НУЖНО!!!.
это еще никем не опробовано
Да не с вечностью делать нечего, а с невозможностью прикоснутся к ней в затхлом настоящем.)
устать очень можно
Мы не знаем большинство людей.
Все мы смертны, поэтому такими вопросами нам некогда заниматься. Спешим жить, пока жизнь кажется хорошей.
а с ней и невозможно что-то делать...
Потому что они еще животные;им достаточно видового(родового)бессмертия.А для этого достаточно исправно размножаться.Тут все давно известно,просто и понятно,а,значит,комфортно. " А что такое личное бессмертие(т.е.,вечность)?,фиг его знает!!! Пойду-ка я,лучше,еще детей настрогаю!" )))
Не знаю. Я из нее, например, суп варю.
Мы - часть этой Вечности.... Как-то так. Только еще этого не осознали.
они её не признают и неосознают.
Потому, что им с жизнью нечего делать.
Знающий, что делать в жизни, прекрасно знает, чем заниматься целую вечность (заметил ребёнок в нашем разговоре о вечной жизни, если её ребенку предоставить, и что надо делать целую вечность).
Сознание ограничено страхом смерти .
Потому, что человеку нечего делать на дне океана без акваланга.
Он не приспособлен к вечной жизни, что лично меня очень радует.
Он даже не в курсе, что с ним произойдет завтра, а долгоидущие планы зачастую всплывают кверху брюхом один за другим. Человеческое существо едва влачит отпущенное ему существование, не пользуясь временем, а ты о вечности говоришь.
Потому что они не верят в то, что есть жизнь после жизни.
А что, у кого-то есть вечность?
Не хотел бы я ее иметь.
Алтынбек Темирбеков
И,поэтому тебя имеет смерть )))
Алтынбек Темирбеков
Впрочем,как и всех остальных...)
ещё раз и по русски
Сложно смириться, но увы, просто нет возможностьй, что либо с ней сделать....
вечность- это до нас и после нас
Вся жизнь человеческая заключается в познании и труде.
человек который живет вечно решает для себя, что уже всё, предел. Им становится скучно и они начинают рисковать.
Ну или мозг психический не выдерживает, нервы ведь не востановить. .
Умный вопрос
Дмитрий Жигулин
Спасибо!