Философия

А смерть это от БОГА или от дьяола?

Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда.
Мир Крид
Лучший ответ
Смерть.. это отдельно.. .
Она не пренадлежит ни Богу.. ни Дьяволу....
Бог же сказал если этот плод съедите смертью умрёте :))
Смерть -от собственного согласия (решения) 20 лет назад у меня был, анализами, подтвержденный рак, Работающая в онкодиспансере, родственница. сказала родным, что у меня скоротечная форма и жить осталось максимум полгода. Я это слышала. Сказала себе: "Нет! От рака я не умру! ".Было длинное и тяжелое лечение. Но, в мае будет 21 год. А. вот придет время, когда весь жизненный план на ЭТУ жизннь будет исчерпан-я упаду в руки Господа, как яблоко с дерева.
Marlen Taischikov
От окончания жизни.
Mr. Donjuan
Все зависит от энергетического потенциала каждого человека,, человек пополняет энергией пищей, но и питание может стать на 10% угрозой, на 40-50% от среды обитания, а точнее от силы электромагнитного поля, 20-30% Болезни, 10%несчастные случаи
от бога. если человек страдает сильно болеет, или он приносит один вред окружающим, своим поведением то Господь умиртвляет. Точнее его тело.
От праотцов наших.
смерть не от а куда
Смерть, это от собственного выбора.. .
Тебе, никто не мешает стать вечным.. .
от инфаркта
Смерть от поломки наших тел, душа то всё равно остаёться!
Doctor Denis
От природы.
Виктор Сердюк
Самая ужасная смерть - смерть от самого себя
Андрей Глухих
Жизнь от Бога, смерть от дьявола. Все просто как день. И мне кажется дьявол сделал большую услугу человечеству, введя смерть. От этого жизнь- ценнее, емче и результативнее. И вовремя умереть уж точно лучше, чем искать все новое и новое в угнетающей бесконечности и в итоге сойти с ума.
Лпрпр Лпол
Смерть приходит от времени, и плавно переходит в Вечность!
Смотря как на это посмотреть: с одной стороны, Бог действительно сказал, что если съедите этот плод, умрете смертью.. . Но с другой стороны, "подбил"-то съесть этот плод Дъявол...
Когда умрём тогда узнаем!