Что это - доводы спорящих,
голос их компромисса, клич победителя?
Или это голос побежденного?
Философия
Чей, собственно, крик звучит из уст человека?
Иногда, чтобы крикнуть, уста вовсе не нужны.
Лишь бы не писк.
Крик всегда звучит у грешника!)))
Исмаил Мамыралиев
Да, в этом ты права!...
Глас вопиющий впустую.
Кричат наши чувства и эмоции.
Крик нашего Возмущённого Разума! Дух Противоречия!
Все так и есть и в то же время отличается в корне, как крик боли и крик радости отличаются изначально.
Осуждение и пренебрежение в ответ на крик - это признак собственного тщеславия слушателя, принижения себя самого восхищаясь чужим умом - это приуменьшение собственной значимости.
Исмаил Мамыралиев
Мы ошибаемся только дважды:
когда оцениваем себя и когда оцениваем других.
Это, наверно, крик души-кстати очень не люблю, когда кричат... -ужасное желание заткнуть глотку этого человека...
Исмаил Мамыралиев
Ты сейчас обо мне? Зря... У тебя наверное комплексы, или слишком завышенная самооценка!
Будь попроще...
Крик своего ...Я...
мать природа. Человек родился сразу прокречал на весь мир об этом. Что есть еще один человек на земле.
Пока крика нету...
Это эмоции и чаще когда вверх берут эмоции, разум отключается.
Когда тебя доводят до эмоционального срыва, то это кричит наша бедная, одинокая, заблудшая, грешная душа. Кричит твоё Я. Не отказывайся от него. Ведь в этом вся Ты.
в человеке уживаются бог и дьявол. так как бог отвечает за все хорошее, то за любые и все крики несет ответ именно дьявол.))) кстати, приматы орали еще до того. как стали людьми, однако до сих пор ученные не обнаружили у них души.)))
Это голос гордости.
Это изыскания заплутавших в мыслях.
- либо объяснил, что не каждый понял, либо обязательно (не) поймет, но не каждый.
- умный человек дослушает до конца, по крайней мере логично упорядоченного изложения, чтобы знать наверняка, что сказано было, но не то, о чем МОГ БЫ догадаться.
крик души..