Извините, я немного поменяла слова.
А если я вода, родник,
Кто пьет живительную влагу?
Кто жаждет, тот ко мне приник,
Но знает ли, что пьет отраву?
Давным-давно моя вода
Любови ядом пропиталась,
Глотни глоток и навсегда
Забудешь, что с тобою сталось.
Философия
А если вы -ВОДА , РОДНИК , РЕКА , кто пьет из вас ---ЖИВИТЕЛЬНУЮ ВЛАГУ ???
Родные и близкие люди.
А все кому не лень. И бывает плюют тоже хотя знают что пить все равно будут. Но у воды такое свойство она очистится .грязь прибьет к берегу .если рядом есть земля и ветерок. Но иногда этот ветерок бывает сильным поэтому вода выходит из себя.
Любой жаждущий, если моя вода будет для него живительна.
ты источник жизни. любой источник надо содержать в чистоте, а иначе мусор забьёт поток. но, если расчистишь, то поток твоей жизни победит всё!!!!
А мы бутилированные. В магазине за деньги.)))
те люди с которыми я общаюсь. :) все из меня пьют. у меня воды много на всю жизнь.
засохший берег желтого песка - слова ложаться рифмой на бумагу
правительство... начальство... семья..
Весь мир. Мы берем и отдаем постоянно. Как и у реки, у человека много разных "притоков",откуда он черпает свою силу. И из нас не только пьют "влагу",мы сами её отдаем, потому что нельзя постоянно что-то брать и не отдавать взамен.
в городе разве что канализация осталась из родников