Философия

если бы ваши дедушки и бабушки оставили бы свои вопросы и ответы?

я бы не сидел за компом!)
Pavel Skvorcov
Лучший ответ
думаю, умерли бы они намного раньше.. .
и многие с диагнозом - разрыв сердца.. .
да такое количество информации подаваемое как истинно верное в последнее время ( всё более поражает перекройка нашей истории каждый раз на новый лад )...
как сейчас помню, как отпаивала валерианкой деда, посмотревшего передачу о новой "истинной сущности и необходимости " ПЕТЛЮРЫ и МАХНО.. .
помню, влерианка не возимела действия - скорую пришлось вызывать !!!( а на деда даже просто смотреть было страшно... так надругались над его идеалами в жизни.. . )...
[_
[Mashen'ka] _
Айжан Нуркенова представляю себе. но про махно сам думаю что это была женщина. и звалась МАХА. там в революции все не так просто было как кажется.
не поняла, кого бы было лучше понять: бабушек-дедушек или себя, непонятливых?))))
Айжан Нуркенова через них себя
Может быть и стало бы.
Но те, кто ОТВЕЧАЕТ, от тех, кто ЗАДАЁТ вопросы, я считаю, отличаются.
Первые--коротают время, тренируют ум и способности;
вторые--спрашивают зачастую ерунду, но есть и глубинные вопросы, но в сущности так же коротают время;
Мораль: во времена наших бабушек и дедушек не было интернета---и слава богу!!!! Иначе многих людей могло бы и не быть на земле.... (Без комментариев!)
Айжан Нуркенова что интернет заменяет тебе секс? наших дедушек хватило бы и на то и на другое, а бабушки помогли бы.
было бы очень интересно.. . разное мышление, и разные понятия....
Вера Мирленко
Айжан Нуркенова а может не так уж разные?
Вера Мирленко Разные... не забывайте, чо их юность и детство проходило в период войны,смертей, голода и разрухи... у нас хоть другое детство было... мы ни в чем недостатка не испытывали....
Я была бы счастлива! Меня сея чаша миновала, не было ни вопросов, ни ответов, только мои желания узнать о них... и от них, но...
Gaga Gaga
нет уж здесь есть человек по его словам ему 70 ЭТО что то) ) стонет уже пол МИРа надеюсь это редкость на проекте Нормальных всё же больше . Мы купили своим комп и это так удобно Иногда нет времени найти нужную информацию, а они все сделают в чистом виде. ОБА учителя
Тогда получился бы Канон Общечеловеческих Наук- Авиценна тоже пытался создать что-то похожее!
Айжан Нуркенова что именно?
Бессомнений - это так. Без прошлого нет будущего. так и с человекм - не зная и не почитая своих предком, не можешь постичь во всей глубине себя.
Айжан Нуркенова хорошо бы узнать о них в неискаженном мамой и историей свете
Сергей Лихитченко заочно не получится
было бы очень интересно.. наверное
* Маличка *
Айжан Нуркенова посмотрим что наши внуки скажут