Философия
Люди, что будет дальше? Может знает кто?
Ну живем мы живем, умрем рано или поздно. Нам на смену придут новые люди, и с ними также. И так уже сколько веков? Ну а дальше то что, зачем все это нужно? Кто придумал? Аааа, никто и не знает точно. Если просто для себя живем, то скучно же это! Потребители мы получается, берем от жизни всякие блага, а взамен ничего. Гдее смысл? Не хочу тааак! Надоело все! Нужно что то новое найти, наполненное глубоким смыслом, добротой, красотой и светом. Может кто подскажет где искать то? Может оно и рядом совсем, может я не вижу? Ну кого заинтересовал этот бред?!
Что-что! Конец света... все -дожились!
Кризис - и жанра и экономический и работы нет!
Ну и бред в твоей голове! А просто жить не пробовал? Радоваться тому что есть !
В себе
Дальше надо узнать, для чего приходим жить. И если душа что то не знает и не признает, значит она пришла именно в этом разобраться. И сделать это для себя.
не только потребители но и паразиты. ошибка природы. главная цель в жизни плодить себе подобных.
Есть прекрасные книги мистика Владимира Лермонтова обязательно найди и почитай . В кого войдешь от того и родишься поновой. Смерти нет это бред. И ада нет он только в душе или рай или ад. Желаю удачи.
В этом, как-раз-таки, все проблемы Человевества, в отсутствии одного Единого смысла, у каждого он свой, и зачастую он сводится к чисто низменным побуждениям, типа : стремление к власти, славе, деньгам . Иными словами, мы всю жизнь стремимся возвыситься над окружающими, а так как в этом мире нет иных способов самоутверждения всё сводится именно к этим понятиям. Но есть всё-таки возвышенные понятия типа : Справедливость, Доброта, Совесть . И вместо того чтобы Упиваться властью, славой и деньгами, нужно упиваться Справедливостью, Совестью и Добротой . Я знаю - это трудно, возможно закончится Самопожертвованием, но всё-же это Великий Смысл, и если таких людей будет больше Мир изменится .
Сходи в армию посиди в тюрьме и придумай новое движение нехачух.
Да я там тебе про дерево дом и ребёнка не сказал ты сам понял что всё это фуфло голимое.
Так что вот рок-н-ролл придумали наши дедушки твори сынок и не хныкай.
Вот... смотрите, изучайте... сотни миллионов людей во всем мире уже знают
в чем смысл жизни... просто, понятно, бесплатно.... сектой считается только в России.... ПРИШЛО ВРЕМЯ УЗНАТЬ ПРАВДУ, не упустите этот шанс
Мы должны жить. Цель - эволюция обезьяны в бессмертного Человека управляющего Вселенной. Мы лишь промежуточное звено в этой цепи и не имеем права прерывать её!
Ищи в себе, самосовершенствуйся, не смешивай понятия мира и личности... ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ, ИНЕТ - ПРЕДПОЛАГАЮ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ИЩИТЕ И НАЙДЁТЕ... СТОИТ НАЙТИ СОБЕСЕДНИКОВ, ОСВОИВШИХ НУЖНЫЕ МАССИВЫ ИНФОРМАЦИИ, НАХОДЯЩИХ СЯ НА ОПРЕДЕЛЁННОМ (РАВНОМ) УРОВНЕ ВНУТРЕННЕГО РАЗВИТИЯ, Т. Е. - НАЙТИ ДРУГИ СВОЯ.. . ЕСТЬ ЗАБЛУЖДЕНИЯ, ОБУСЛОВЛЕННЫЕ НЕВЕЖЕСТВОМ, ЕСЛИ ПРОСВЕТИТЬ НЕВЕЖЕСТВО (СООБЩИВ НУЖНЫЕ МАССИВЫ ИНФОРМАЦИИ), ТО МНОГИЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ РАЗВЕЯТСЯ САМИ ПО СЕБЕ...
дальше жизнь продолжаеться меняются технологии и качество и мода
поживём увидим.
Очень много умов думали и рассуждали на эту тему, в том числе и я. А ты знаешь, ответ найти не так уже и легко, порой кажется на это уйдет вся наша жизнь, на поиски истины. И когда мы станем старыми, прожившими свой век, мы наконец-то поймем, и будем сожалеть о содеянных вещах или же гордиться собой. И чтобы не сожалеть, сейчас надо быть готовым пойти на отчаянный шаг. Мы сами строим свою судьбу.
Хочу увидеть человека, знающёго ответ на этот вопрос! И умереть счастливым.
Ну, постраюясь не насрать те вмозг, гу ответ прост. Если увлекаещься вотоком там ущу или даосизмом, или еще какойто хренью типа бугуаджаном, то всмысл в достижение гормонии духа и тела, тем самы перевдоом себя качетсвенно новое сотрания, типа просвещеного, но вернее инструмента вселеной но хз, чтот там на само деле, если увлекаещься магией неважно западной школой основаной, на кабале, оили мексиканской"к сожелению у этой страны своя маг школа", или там шаманством неважно восточным или восточно европейским хз, то цель в поглощение чужич, сил и использовнаия для достижения собственогоблага, если всекте типо хз дети егово хажется или ка то или типо того, то цель в поглощении тебя на благо ковото, если живещ в социуме, и ка социум то опять же тот же путь. Если в идеш путём религии неважно какой, илама или христанства или там будизма, в принципе любая рилигия подойдет ну кромеоснованых на кабале хотя если выкинуть мищру то пойдет, да пратистанства по той причине что это не религия ав секта штоли, книжку у них теперь сборник баек а не библия, да и фишки типа помольшься получиш мильёон ка то по сектошнимо, да котоличество стоновится похожо на протистаноства. Но чевото меня занесло вобще, путь веры путь любви, цель его приумножение любви в себе путём отдачи его ближним, и я наверно иду пониму, хотя жизнь тем интерсна некогда незнаеш куда тебя ведет дорога пока недойдеш до конца. Так что решай какой те путь по душе и удачи с выбором, и найти всою дорогу, кудабы она невела.